Kreisbestenliste 2010 |
Erstellt mit BAUM - das Programm zum auswerten von Leichtathletikveranstaltungen und mehr.. a.ulferts@ulferts.info |
|
||||||||||||||||||||||||
75 Meter |
|
1. | 11.01 | Fröhlich, Fenna | 97 | Heidmühler FC |
Delmenhorst 29.05.10 |
||
2. | 10.9 | Petznik, Corinna | 97 | TSG Westerstede |
Schortens 26.09.10 |
||
3. | 11.0 | Wichmann, Lea | 97 | SV Friedrichsfehn |
Friedrichsfehn 20.06.10 |
||
4. | 11.1 | Fabian, Elodie | 97 | Heidmühler FC |
Friedrichsfehn 20.06.10 |
||
5. | 11.2 | Fischer, Friederike | 97 | SV Friedrichsfehn |
Friedrichsfehn 20.06.10 |
||
6. | 11.4 | Genz, Louisa | 97 | SV Friedrichsfehn |
Friedrichsfehn 20.06.10 |
||
11.4 | Slighter, Sarah | 97 | Vareler TB |
Friedrichsfehn 20.06.10 |
|||
8. | 11.97 | Janßen, Rike | 97 | Vareler TB |
Delmenhorst 29.05.10 |
|
||||||||||||||||||
5 km Straße |
|
1. | 28:41 | Trautmann, Helena | 97 | TV Metjendorf |
Ofen 03.10.10 |
||
2. | 36:30 | Fabian, Elodie | 97 | Heidmühler FC |
Schortens 21.08.10 |
|
||||||||||||||||||
60 Meter Hürden (0,762m) |
|
1. | 10.77 | Voigt, Payton | 97 | Heidmühler FC |
Delmenhorst 29.05.10 |
||
2. | 11.85 | Wichmann, Lea | 97 | SV Friedrichsfehn |
Delmenhorst 24.04.10 |
||
3. | 13.45 | Genz, Louisa | 97 | SV Friedrichsfehn |
Delmenhorst 24.04.10 |
|
||||||||||||||||||
Hochsprung |
|
1. | 1.38 | Wichmann, Lea | 97 | SV Friedrichsfehn |
Friedrichsfehn 20.06.10 |
||
1.38 | Fabian, Elodie | 97 | Heidmühler FC |
Friedrichsfehn 20.06.10 |
|||
3. | 1.36 | Fröhlich, Fenna | 97 | Heidmühler FC |
Schortens 07.05.10 |
||
4. | 1.35 | Fischer, Friederike | 97 | Heidmühler FC |
Friedrichsfehn 20.06.10 |
||
5. | 1.23 | Genz, Louisa | 97 | SV Friedrichsfehn |
Friedrichsfehn 20.06.10 |
|
||||||||||||||||||
Stabhochsprung |
|
1. | 2.14 | Fröhlich, Fenna | 97 | Heidmühler FC |
HB-Blumenthal 28.08.10 |
|
||||||||||||||||||
Weitsprung |
|
1. | 4.10 | Wichmann, Lea | 97 | SV Friedrichsfehn |
Friedrichsfehn 20.06.10 |
||
2. | 4.08 | Fabian, Elodie | 97 | Heidmühler FC |
Friedrichsfehn 20.06.10 |
||
3. | 4.04 | Fröhlich, Fenna | 97 | Heidmühler FC |
Friedrichsfehn 20.06.10 |
||
4. | 3.85 | Genz, Louisa | 97 | SV Friedrichsfehn |
Großenkneten 14.08.10 |
||
5. | 3.73 | Voigt, Payton | 97 | Heidmühler FC |
Delmenhorst 29.05.10 |
||
6. | 3.55 | Fischer, Friederike | 97 | SV Friedrichsfehn |
Friedrichsfehn 20.06.10 |
||
7. | 3.39 | Petznik, Corinna | 97 | TSG Westerstede |
Schortens 26.09.10 |
||
8. | 3.36 | Slighter, Sarah | 97 | Vareler TB |
Friedrichsfehn 20.06.10 |
||
9. | 3.33 | Janßen, Rike | 97 | Vareler TB |
Schortens 26.09.10 |
|
||||||||||||||||||
Kugelstoß 3 kg |
|
1. | 7.77 | Fischer, Friederike | 97 | Heidmühler FC |
Delmenhorst 29.05.10 |
||
2. | 7.41 | Wichmann, Lea | 97 | SV Friedrichsfehn |
Delmenhorst 29.05.10 |
||
3. | 6.70 | Genz, Louisa | 97 | SV Friedrichsfehn |
Delmenhorst 29.05.10 |
||
4. | 6.28 | Fröhlich, Fenna | 97 | Heidmühler FC |
Schortens 07.05.10 |
|
||||||||||||||||||
Speerwurf 400 g |
|
1. | 22.68 | Wichmann, Lea | 97 | SV Friedrichsfehn |
Delmenhorst 29.05.10 |
||
2. | 21.45 | Voigt, Payton | 97 | Heidmühler FC |
Delmenhorst 29.05.10 |
||
3. | 11.95 | Genz, Louisa | 97 | SV Friedrichsfehn |
Delmenhorst 29.05.10 |
|
||||||||||||||||||
Schlagball 80 g |
|
1. | 41.00 | Genz, Louisa | 97 | SV Friedrichsfehn |
Friedrichsfehn 20.06.10 |
||
2. | 40.00 | Wichmann, Lea | 97 | SV Friedrichsfehn |
Friedrichsfehn 20.06.10 |
||
3. | 36.00 | Fischer, Friederike | 97 | SV Friedrichsfehn |
Friedrichsfehn 20.06.10 |
||
4. | 31.00 | Petznik, Corinna | 97 | TSG Westerstede |
Schortens 26.09.10 |
||
5. | 27.00 | Fabian, Elodie | 97 | Heidmühler FC |
Friedrichsfehn 20.06.10 |
||
6. | 20.00 | Slighter, Sarah | 97 | Vareler TB |
Schortens 26.09.10 |
||
20.00 | Fröhlich, Fenna | 97 | Heidmühler FC |
Schortens 26.09.10 |
|||
8. | 19.00 | Janßen, Rike | 97 | Vareler TB |
Schortens 26.09.10 |
|
||||||||||||||||||
Dreikampf |
|
75 Meter - Weitsprung - Schlagball 80 g |
1. | 1.344 | Wichmann, Lea | 97 | SV Friedrichsfehn |
Friedrichsfehn 20.06.10 |
11.0 - 4.10 - 40.00 |
2. | 1.222 | Fischer, Friederike | 97 | SV Friedrichsfehn |
Friedrichsfehn 20.06.10 |
11.2 - 3.55 - 36.00 |
3. | 1.216 | Genz, Louisa | 97 | SV Friedrichsfehn |
Großenkneten 14.08.10 |
11.6 - 3.85 - 35.00 |
4. | 1.204 | Fabian, Elodie | 97 | Heidmühler FC |
Friedrichsfehn 20.06.10 |
11.1 - 4.08 - 27.00 |
5. | 1.178 | Petznik, Corinna | 97 | TSG Westerstede |
Schortens 26.09.10 |
10.9 - 3.39 - 31.00 |
6. | 1.112 | Fröhlich, Fenna | 97 | Heidmühler FC |
Friedrichsfehn 20.06.10 |
11.0 - 4.04 - 19.00 |
7. | 972 | Slighter, Sarah | 97 | Vareler TB |
Friedrichsfehn 20.06.10 |
11.4 - 3.36 - 17.50 |
8. | 948 | Janßen, Rike | 97 | Vareler TB |
Schortens 26.09.10 |
11.9 - 3.33 - 19.00 |
|
||||||||||||||||||
Vierkampf |
|
75 Meter - Weitsprung - Hochsprung - Schlagball 80 g |
1. | 1.776 | Wichmann, Lea | 97 | SV Friedrichsfehn |
Friedrichsfehn 20.06.10 |
11.0 - 4.10 - 1.38 - 40.00 |
2. | 1.636 | Fabian, Elodie | 97 | Heidmühler FC |
Friedrichsfehn 20.06.10 |
11.1 - 4.08 - 1.38 - 27.00 |
3. | 1.635 | Fischer, Friederike | 97 | SV Friedrichsfehn |
Friedrichsfehn 20.06.10 |
11.2 - 3.55 - 1.35 - 36.00 |
4. | 1.525 | Fröhlich, Fenna | 97 | Heidmühler FC |
Friedrichsfehn 20.06.10 |
11.0 - 4.04 - 1.35 - 19.00 |
5. | 1.476 | Genz, Louisa | 97 | SV Friedrichsfehn |
Friedrichsfehn 20.06.10 |
11.4 - 2.74 - 1.23 - 41.00 |