Kreisbestenliste 2010 |
Erstellt mit BAUM - das Programm zum auswerten von Leichtathletikveranstaltungen und mehr.. a.ulferts@ulferts.info |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 Meter |
|
1. | 7.9 | Müller, Laura | 00 | TuS Oestringen |
Wilhelmshaven 25.04.10 |
||
2. | 8.31 | Rastedt, Reena | 00 | TSG Westerstede |
Wilhelmshaven 06.06.10 |
||
3. | 8.2 | Schlüter, Chiara | 00 | VfL Rastede |
Ofen 11.09.10 |
||
4. | 8.53 | Drab, Johanna | 00 | SV Friedrichsfehn |
Ofen 11.09.10 |
||
5. | 8.3 | Henke, Alica | 00 | Heidmühler FC |
Wilhelmshaven 25.04.10 |
||
6. | 8.5 | Koutonou, Melanie | 00 | TuS Ofen |
Ofen 11.09.10 |
||
8.5 | Müller-Meinhard, Wiebke | 00 | Heidmühler FC |
Schortens 26.09.10 |
|||
8. | 8.6 | Köhring, Hannah | 00 | TuS Oestringen |
Bad Zwischenahn 15.05.10 |
||
8.6 | Haase, Laetitia | 00 | VfL Rastede |
Ofen 11.09.10 |
|||
8.6 | Hillen, Jenny | 00 | TuS Zetel |
Schortens 26.09.10 |
|
||||||||||||||||||
800 Meter |
|
1. | 3:01.3 | Henke, Alica | 00 | Heidmühler FC |
Schortens 26.09.10 |
||
2. | 3:04.41 | Rastedt, Reena | 00 | TSG Westerstede |
Wilhelmshaven 06.06.10 |
||
3. | 3:05.4 | Hillen, Jenny | 00 | TuS Zetel |
Wilhelmshaven 11.08.10 |
||
4. | 3:20.0 | Müller-Meinhard, Wiebke | 00 | Heidmühler FC |
Schortens 26.09.10 |
||
5. | 3:20.70 | Ramke, Lena | 00 | SV Friedrichsfehn |
Wilhelmshaven 06.06.10 |
||
6. | 3:21.6 | Kähler, Larissa | 00 | TuS Zetel |
Schortens 26.09.10 |
|
||||||||||||||||||
5 km Straße |
|
1. | 23:05 | Henke, Alica | 00 | Heidmühler FC |
Garrel 18.09.10 |
||
2. | 23:16 | Hillen, Jenny | 00 | TuS Zetel |
Zeven 01.05.10 |
||
3. | 23:54 | Siemer, Marcella | 00 | Vareler TB |
Schortens 21.08.10 |
||
4. | 30:10 | Müller, Laura | 00 | TuS Oestringen |
Schortens 21.08.10 |
||
5. | 36:53 | Feldhege, Inga | 00 | TuS Ofen |
Ofen 03.10.10 |
|
||||||||||||||||||
Hochsprung |
|
1. | 1.16 | Drab, Johanna | 00 | SV Friedrichsfehn |
Bad Zwischenahn 15.05.10 |
||
2. | 0.84 | Ramke, Lena | 00 | SV Friedrichsfehn |
Wilhelmshaven 06.06.10 |
|
||||||||||||||||||
Weitsprung |
|
1. | 3.98 | Müller, Laura | 00 | TuS Oestringen |
Wilhelmshaven 06.06.10 |
||
2. | 3.72 | Drab, Johanna | 00 | SV Friedrichsfehn |
Bad Zwischenahn 15.05.10 |
||
3. | 3.69 | Rastedt, Reena | 00 | TSG Westerstede |
Wilhelmshaven 06.06.10 |
||
4. | 3.65 | Koutonou, Melanie | 00 | TuS Ofen |
Ofen 11.09.10 |
||
5. | 3.38 | Köhring, Hannah | 00 | TuS Oestringen |
Wilhelmshaven 06.06.10 |
||
6. | 3.37 | Hemken, Tomke | 00 | TuS Oestringen |
Wilhelmshaven 06.06.10 |
||
7. | 3.36 | Hillen, Jenny | 00 | TuS Zetel |
Schortens 26.09.10 |
||
3.36 | Schlüter, Chiara | 00 | VfL Rastede |
Ofen 11.09.10 |
|||
9. | 3.31 | Henke, Alica | 00 | Heidmühler FC |
Wilhelmshaven 25.04.10 |
||
10. | 3.30 | Müller-Meinhard, Wiebke | 00 | Heidmühler FC |
Schortens 26.09.10 |
|
||||||||||||||||||
Schlagball 80 g |
|
1. | 27.00 | Ehle, Jolina | 00 | TV Metjendorf |
Stuhr-Moordeich 25.09.10 |
||
2. | 25.00 | Schlüter, Chiara | 00 | VfL Rastede |
Ofen 11.09.10 |
||
3. | 24.00 | Koutonou, Melanie | 00 | TuS Ofen |
Ofen 11.09.10 |
||
4. | 23.50 | Drab, Johanna | 00 | SV Friedrichsfehn |
Ofen 11.09.10 |
||
5. | 22.00 | Rastedt, Reena | 00 | TSG Westerstede |
Friedrichsfehn 20.06.10 |
||
6. | 21.50 | Haase, Laetitia | 00 | VfL Rastede |
Ofen 11.09.10 |
||
7. | 20.50 | Müller-Meinhard, Wiebke | 00 | Heidmühler FC |
Schortens 26.09.10 |
||
8. | 20.00 | Köhring, Hannah | 00 | TuS Oestringen |
Bad Zwischenahn 15.05.10 |
||
9. | 19.50 | Müller, Laura | 00 | TuS Oestringen |
Bad Zwischenahn 15.05.10 |
||
10. | 18.00 | von Lienen, Katharina | 00 | TuS Ofen |
Schortens 26.09.10 |
||
18.00 | Ramke, Lena | 00 | SV Friedrichsfehn |
Ofen 11.09.10 |
|||
18.00 | Henke, Alica | 00 | Heidmühler FC |
Wilhelmshaven 06.06.10 |
|
||||||||||||||||||
Dreikampf |
|
50 Meter - Weitsprung - Schlagball 80 g |
1. | 1.043 | Drab, Johanna | 00 | SV Friedrichsfehn |
Ofen 11.09.10 |
8.53 - 3.59 - 23.50 |
2. | 1.039 | Schlüter, Chiara | 00 | VfL Rastede |
Ofen 11.09.10 |
8.2 - 3.36 - 25.00 |
3. | 1.035 | Koutonou, Melanie | 00 | TuS Ofen |
Ofen 11.09.10 |
8.5 - 3.65 - 24.00 |
4. | 1.014 | Müller, Laura | 00 | TuS Oestringen |
Wilhelmshaven 25.04.10 |
7.9 - 3.43 - 19.50 |
5. | 1.000 | Rastedt, Reena | 00 | TSG Westerstede |
Friedrichsfehn 20.06.10 |
8.4 - 3.48 - 22.00 |
6. | 949 | Haase, Laetitia | 00 | VfL Rastede |
Ofen 11.09.10 |
8.6 - 3.29 - 21.50 |
7. | 947 | Müller-Meinhard, Wiebke | 00 | Heidmühler FC |
Schortens 26.09.10 |
8.5 - 3.30 - 20.50 |
8. | 929 | Henke, Alica | 00 | Heidmühler FC |
Wilhelmshaven 25.04.10 |
8.3 - 3.31 - 17.50 |
9. | 870 | Hillen, Jenny | 00 | TuS Zetel |
Schortens 26.09.10 |
8.6 - 3.36 - 15.00 |
10. | 855 | Ramke, Lena | 00 | SV Friedrichsfehn |
Ofen 11.09.10 |
8.7 - 3.01 - 18.00 |
|
||||||||||||||||||
Vierkampf |
|
50 Meter - Weitsprung - Hochsprung - Schlagball 80 g |
1. | 1.218 | Drab, Johanna | 00 | SV Friedrichsfehn |
Friedrichsfehn 20.06.10 |
8.6 - 3.71 - 1.11 - 18.50 |