Kreismeisterschaften Einzel Schülerinnen und Schüler am 11.06.17 in Bad Zwischenahn |
NLV Kreis Ammerland/Friesland |
- Ergebnisliste - |
Weibliche Kinder U10 4 x 50 Meter
1 39.0 2 42.5
Weibliche Kinder U12 4 x 50 Meter
1 31.5 2 34.2 3 38.9
Männliche Kinder U10 4 x 50 Meter
1 38.3 2 39.7 3 40.3 4 40.6
Kinder M08 50 Meter
1 9.0 2 9.1 3 9.2 4 9.3 5 9.4 6 9.5 7 9.7 8 9.9 9 10.0 10.0 11 10.1 12 10.3 13 10.4 14 10.5 15 10.7 16 10.8 17 10.9
Kinder M08 Weitsprung
1 3.20 2 3.18 3 2.99 4 2.90 5 2.79 6 2.70 7 2.68 8 2.55 9 2.53 10 2.52 11 2.44 12 2.39 13 2.35 2.35 15 2.30 2.30 17 2.28
Kinder M08 Schlagball 80 g
1 21.00 2 20.00 3 19.00 4 18.50 5 18.00 6 18.00 7 17.50 8 17.00 9 14.50 10 14.00 11 12.50 12 12.50 13 11.00 14 10.50 15 10.00 16 8.50 17 6.50 18 2.50
Kinder M09 50 Meter
1 8.3 2 8.6 3 8.7 4 8.9 5 9.3 6 9.4 7 9.5 8 9.6 9 10.7 10 10.8
Kinder M09 Weitsprung
1 3.73 2 3.22 3 3.04 4 3.01 5 2.99 6 2.89 7 2.80 8 2.69 9 2.43 10 2.42
Kinder M09 Schlagball 80 g
1 26.50 2 25.50 3 22.50 22.50 5 20.00 6 19.00 7 17.50 8 14.50 9 13.00
Männliche Kinder U12 4 x 50 Meter
1 35.2
Kinder M10 50 Meter
1 8.5 2 9.1 3 10.4
Kinder M10 Weitsprung
1 3.44 2 3.41 3 3.14 4 2.50
Kinder M10 Schlagball 80 g
1 25.50 2 23.00 3 19.00 4 11.00
Kinder M11 50 Meter
1 8.8 2 9.0 9.0 4 9.4
Kinder M11 Weitsprung
1 3.70 2 3.39 3 3.32 4 3.28
Kinder M11 Schlagball 80 g
1 31.50 2 26.00 3 24.50 4 19.00
Männliche Jugend U14 4 x 75 Meter
1 49.5
Jugend M12 75 Meter
1 10.6 10.6 3 11.0 4 11.9 5 12.1 6 13.1 7 14.3
Jugend M12 Weitsprung
1 4.32 2 4.29 3 3.83 4 3.50 5 1.90
Jugend M12 Kugelstoß 3 kg
1 7.80 2 6.04 3 5.19 4 4.21 5 3.42
Jugend M12 Hochsprung
1 1.35 2 1.25 3 1.15 4 1.00
Jugend M13 75 Meter
1 11.3 11.3 3 12.3 4 12.7 5 13.2
Jugend M13 Weitsprung
1 3.60 2 3.49 3 3.20 4 2.93
Jugend M13 Kugelstoß 3 kg
1 5.62 2 5.38 3 5.11 4 5.04 5 5.02
Jugend M13 Hochsprung
1 1.15 1.15 3 1.10
Jugend M14 100 Meter
1 13.7 13.7 3 14.8 4 15.4
1 13.7 2 14.6 3 16.2
1 13.2 2 13.6 3 13.7 4 14.5 5 15.4 6 15.6
Jugend M14 Weitsprung
1 4.50 2 3.97 3 3.87 4 3.86 5 3.73 6 3.27 7 3.22 8 3.13
Jugend M14 Kugelstoß 4 kg
1 8.54 2 7.15 3 6.71 4 6.01 6.01 6 5.09 7 5.07 8 4.87
Jugend M14 Hochsprung
1 1.50 2 1.35 3 1.30 4 1.25 5 1.20 6 1.10
Kinder W08 50 Meter
1 9.0 2 9.2 3 9.4 4 9.6 9.6 6 9.8 7 9.9 8 10.4 9 10.8 10.8 11 10.9 12 11.2 13 11.4 14 11.6 15 11.7 16 14.4
Kinder W08 Weitsprung
1 3.30 2 2.90 3 2.75 4 2.65 5 2.55 6 2.45 7 2.33 8 2.25 9 2.15 10 2.11 11 2.09 12 2.00 13 1.90 14 1.66 15 1.50
Kinder W08 Schlagball 80 g
1 18.00 2 12.00 3 11.50 4 11.00 5 10.50 6 10.00 7 9.50 8 9.00 9 8.50 10 8.00 8.00 12 7.00 7.00 14 7.00 15 6.00
Kinder W09 50 Meter
1 9.0 2 9.1 3 10.5
Kinder W09 Weitsprung
1 3.00 2 2.80 3 2.15
Kinder W09 Schlagball 80 g
1 17.00 2 15.50 3 6.00
Kinder W10 50 Meter
1 8.0 2 8.1 8.1 4 8.4 5 8.5 6 9.3 7 10.2 8 10.3
Kinder W10 Weitsprung
1 4.00 2 3.72 3 3.64 4 3.46 5 3.06 6 2.81 7 2.64
Kinder W10 Schlagball 80 g
1 28.00 2 24.00 3 17.00 17.00 5 17.00 6 17.00 7 13.00 8 10.50
Kinder W11 50 Meter
1 7.8 7.8 3 8.0 4 8.5 5 9.0 6 9.2
Kinder W11 Weitsprung
1 3.98 2 3.92 3 3.50 4 3.37 5 3.05 6 2.88
Kinder W11 Schlagball 80 g
1 32.00 2 29.00 3 21.00 4 20.50 5 19.50 6 19.00
Jugend W12 75 Meter
1 10.6 2 10.8 3 11.0 4 11.6 5 12.2 6 12.4 7 12.7
Jugend W12 Weitsprung
1 4.08 2 3.94 3 3.88 4 3.68 5 3.47 6 3.29 7 3.12
Jugend W12 Kugelstoß 3 kg
1 6.81 2 6.68 3 5.06 4 4.45
Jugend W12 Hochsprung
1 1.25 2 1.25 3 0.90
Jugend W13 75 Meter
1 11.3 2 12.7
Jugend W13 Weitsprung
1 3.06
Jugend W13 Kugelstoß 3 kg
1 6.36 2 4.22
Jugend W13 Hochsprung
1 1.00
Weibliche Jugend U16 4 x 100 Meter
1 49.5
Jugend W14 100 Meter
1 13.4 2 14.6 3 14.7 4 15.6
1 14.3 2 15.2 3 15.6 4 16.2
1 13.6 2 14.3 3 14.7 4 14.8 5 15.4 6 15.5
Jugend W14 Weitsprung
1 4.46 2 4.38 3 3.84 4 3.77 5 3.76 6 3.48 7 3.39 8 3.33
Jugend W14 Kugelstoß 3 kg
1 6.87 2 6.40 3 6.18 4 5.89 5 5.88
Jugend W14 Hochsprung
1 1.45 2 1.25 3 1.20 4 1.05
Jugend W15 100 Meter
1 14.2 2 14.8 3 15.2
Jugend W15 Weitsprung
1 4.40 2 4.00 3 3.80
Jugend W15 Kugelstoß 3 kg
1 7.54 2 6.65
Jugend W15 Hochsprung
1 1.35 2 1.25
TuS Ofen
Bemboom, Greta Bente (09) - Krüger, Rebekka (09)
Mennrich, Lykka (10) - Schwarting, Eva Lotta (09)
TuS Zetel
Behrens, Emma (09) - Kroonen, Emma (10)
Lighthart, Laura (09) - Schade, Jasmin (10)
TuS Oestringen
Struß, Marie (07) - Behrens, Janne (06)
Graalfs, Tomke (06) - Thoß, Solveig (06)
Friedrichsfehn/Westerstede
Schirrmann, Tabea (06) - Schaffarzik, Martha (06)
Willgeroth, Janna (07) - Koch, Sina Lea (08)
TV Metjendorf
Seeberg, Sophie (09) - Clark, Annika (10)
Nagel, Katharina (07) - Zimmer, Jeanette (07)
SSV Gristede
Behrens, Tammo (08) - Bosse, Thies (09)
zur Mühlen, Jannes (09) - Prellberg, Thore (09)
TuS Ofen MIX
Henkel, Fenna (06) - Böschen, Nico (09)
Mennrich, Thore (08) - Henkel, Leefke (10)
TuS Ofen
Janssen, Jonas (09) - Blessen, Toki (09)
Schwarzer, Jooris (09) - Rose, Ben (09)
TuS Zetel
Debus, Thilo (09) - Kupietz, Lennox (09)
Amelsberg, Bjan (09) - Hilje, Luca (09)
Bosse, Thies
09
SSV Gristede
Memmen, Janto
10
TuS Oestringen
Blaha, Tom
09
SSV Gristede
Debus, Thilo
09
TuS Zetel
zur Mühlen, Jannes
09
SSV Gristede
Pistoor, Lasse
09
TSG Westerstede
Rose, Ben
09
TuS Ofen
Janssen, Jonas
09
TuS Ofen
Amelsberg, Bjan
09
TuS Zetel
Prellberg, Thore
09
SSV Gristede
Schmiemann, Jan Theo
10
SSV Gristede
Kupietz, Lennox
09
TuS Zetel
Böschen, Nico
09
TuS Ofen
Blessen, Toki
09
TuS Ofen
Schwarzer, Jooris
09
TuS Ofen
Wieting, Bruno Joke
09
TSG Westerstede
Schaffarzik, Niklas
09
TSG Westerstede
Memmen, Janto
10
TuS Oestringen
Bosse, Thies
09
SSV Gristede
Blaha, Tom
09
SSV Gristede
Debus, Thilo
09
TuS Zetel
Prellberg, Thore
09
SSV Gristede
Rose, Ben
09
TuS Ofen
zur Mühlen, Jannes
09
SSV Gristede
Janssen, Jonas
09
TuS Ofen
Amelsberg, Bjan
09
TuS Zetel
Schwarzer, Jooris
09
TuS Ofen
Blessen, Toki
09
TuS Ofen
Böschen, Nico
09
TuS Ofen
Schmiemann, Jan Theo
10
SSV Gristede
Schaffarzik, Niklas
09
TSG Westerstede
Wieting, Bruno Joke
09
TSG Westerstede
Pistoor, Lasse
09
TSG Westerstede
Kupietz, Lennox
09
TuS Zetel
Rose, Ben
09
TuS Ofen
Debus, Thilo
09
TuS Zetel
Blessen, Toki
09
TuS Ofen
zur Mühlen, Jannes
09
SSV Gristede
Memmen, Janto
10
TuS Oestringen
Janssen, Jonas
09
TuS Ofen
Bosse, Thies
09
SSV Gristede
Schwarzer, Jooris
09
TuS Ofen
Kupietz, Lennox
09
TuS Zetel
Schmiemann, Jan Theo
10
SSV Gristede
Amelsberg, Bjan
09
TuS Zetel
Böschen, Nico
09
TuS Ofen
Wieting, Bruno Joke
09
TSG Westerstede
Blaha, Tom
09
SSV Gristede
Prellberg, Thore
09
SSV Gristede
Pistoor, Lasse
09
TSG Westerstede
Hobbensiefken, Claas-Arne
12
Vareler TB
Schaffarzik, Niklas
09
TSG Westerstede
Leo, Moritz
08
TuS Zetel
Tergast, Jamil
08
TuS Zetel
Zinn, Linus
08
TSG Westerstede
Eilers, Henrik
08
TuS Zetel
Fronober, Keno
08
TuS Oestringen
Janßen, Aljoscha
08
TV Metjendorf
Helje, Luca
08
TuS Zetel
Clark, Ethan
08
TV Metjendorf
Mennrich, Thore
08
TuS Ofen
Behrens, Tammo
08
SSV Gristede
Leo, Moritz
08
TuS Zetel
Tergast, Jamil
08
TuS Zetel
Janßen, Aljoscha
08
TV Metjendorf
Eilers, Henrik
08
TuS Zetel
Zinn, Linus
08
TSG Wetserstede
Clark, Ethan
08
TV Metjendorf
Fronober, Keno
08
TuS Oestringen
Hilje, Luca
08
TuS Zetel
Behrens, Tammo
08
SSV Gristede
Mennrich, Thore
08
TuS Ofen
Leo, Moritz
08
TuS Zetel
Janßen, Aljoscha
08
TV Metjendorf
Zinn, Linus
08
TSG Wetserstede
Fronober, Keno
08
TuS Oestringen
Mennrich, Thore
08
TuS Ofen
Clark, Ethan
08
TV Metjendorf
Tergast, Jamil
08
TuS Zetel
Hilje, Luca
08
TuS Zetel
Behrens, Tammo
08
SSV Gristede
TuS Zetel
Leo, Moritz (08) - Eilers, Henrik (08)
Tergast, Jamil (08) - Steuer, Levin (07)
Steuer, Levin
07
TuS Zetel
Janßen, Calvin
07
TV Metjendorf
Scharnke, Finn
07
TuS Zetel
Steuer, Levin
07
TuS Zetel
Janßen, Calvin
07
TV Metjendorf
Gerriets, Rolef
07
Heidmühler FC
Scharnke, Finn
07
TuS Zetel
Janßen, Calvin
07
TV Metjendorf
Gerriets, Rolef
07
Heidmühler FC
Steuer, Levin
07
TuS Zetel
Scharnke, Finn
07
TuS Zetel
Fiedler, Mattes
06
VfL Rastede
Arndt, Jonathan
06
TuS Zetel
Niebisch, Jesper
06
TSG Westerstede
Leo, Yannick
06
TuS Zetel
Fiedler, Mattes
06
VfL Rastede
Arndt, Jonathan
06
TuS Zetel
Niebisch, Jesper
06
TSG Westerstede
Leo, Yannick
06
TuS Zetel
Fiedler, Mattes
06
VfL Rastede
Niebisch, Jesper
06
TSG Westerstede
Arndt, Jonathan
06
TuS Zetel
Leo, Yannick
06
TuS Zetel
SSV Gristede
Haake, Bent (05) - Brehmer, Erik (05)
Fortmann, Mattis (05) - Pollex, Tore (04)
Bormann, Nils
05
SV Friedrichsfehn
Memmen, Tammo
05
TuS Oestringen
Guddat, Mika
05
SV Friedrichsfehn
Haake, Bent
05
SSV Gristede
Brehmer, Erik
05
SSV Gristede
Schön, Jannik
05
TSG Westerstede
Fortmann, Mattis
05
SSV Gristede
Memmen, Tammo
05
TuS Oestringen
Bormann, Nils
05
SV Friedrichsfehn
Schön, Jannik
05
TSG Westerstede
Haake, Bent
05
SSV Gristede
Fortmann, Mattis
05
SSV Gristede
Bormann, Nils
05
SV Friedrichsfehn
Brehmer, Erik
05
SSV Gristede
Haake, Bent
05
SSV Gristede
Fortmann, Mattis
05
SSV Gristede
Schön, Jannik
05
TSG Westerstede
Guddat, Mika
05
SV Friedrichsfehn
Brehmer, Erik
05
SSV Gristede
Haake, Bent
05
SSV Gristede
Schön, Jannik
05
TSG Westerstede
Semenov, Alexej
04
TSG Westerstede
Steuer, Joris
04
TuS Zetel
Bonhaus, Leonard
04
VfL Rastede
Loos, Victor
04
VfL Rastede
Anisimov, Elias
04
VfL Rastede
Bonhaus, Leonard
04
VfL Rastede
Steuer, Joris
04
TuS Zetel
Loos, Victor
04
VfL Rastede
Anisimov, Elias
04
VfL Rastede
Anisimov, Elias
04
VfL Rastede
Bonhaus, Leonard
04
VfL Rastede
Steuer, Joris
04
TuS Zetel
Loos, Victor
04
VfL Rastede
Semenov, Alexej
04
TSG Westerstede
Semenov, Alexej
04
TSG Westerstede
Bonhaus, Leonard
04
VfL Rastede
Loos, Victor
04
VfL Rastede
- Vorlauf 1 -
Bruhn, Eiso
03
TuS Zetel
Janßen, Simon
03
Heidmühler FC
Brehmer, Maik
03
SSV Gristede
Fortmann, Henrik
03
SSV Gristede
- Vorlauf 2 -
Weinert, Levin
03
SV Friedrichsfehn
Jörgens, Sander-Jost
03
TuS Oestringen
Netschaew, Daniel
03
VfL Rastede
- Endlauf -
Weinert, Levin
03
SV Friedrichsfehn
Bruhn, Eiso
03
TuS Zetel
Janßen, Simon
03
Heidmühler FC
Jörgens, Sander-Jost
03
TuS Oestringen
Brehmer, Maik
03
SSV Gristede
Fortmann, Henrik
03
SSV Gristede
Weinert, Levin
03
SV Friedrichsfehn
Jörgens, Sander-Jost
03
TuS Oestringen
Janßen, Simon
03
Heidmühler FC
Fortmann, Henrik
03
SSV Gristede
Brehmer, Maik
03
SSV Gristede
Lemmer, Thore
03
TuS Zetel
Bruhn, Eiso
03
TuS Zetel
Netschaew, Daniel
03
VfL Rastede
Jörgens, Sander-Jost
03
TuS Oestringen
Bruhn, Eiso
03
TuS Zetel
Weinert, Levin
03
SV Friedrichsfehn
Lemmer, Thore
03
TuS Zetel
Janßen, Simon
03
Heidmühler FC
Brehmer, Maik
03
SSV Gristede
Fortmann, Henrik
03
SSV Gristede
Netschaew, Daniel
03
VfL Rastede
Weinert, Levin
03
SV Friedrichsfehn
Janßen, Simon
03
Heidmühler FC
Bruhn, Eiso
03
TuS Zetel
Brehmer, Maik
03
SSV Gristede
Fortmann, Henrik
03
SSV Gristede
Netschaew, Daniel
03
VfL Rastede
Seeberg, Sophie
09
TV Metjendorf
Schemering, Hedda
09
Heidmühler FC
Schade, Jasmin
10
TuS Zetel
Bemboom, Greta Bente
09
TuS Ofen
Eva Lotte, Schwartiing
09
TuS Ofen
Schrotz, Lilly
10
TuS Ofen
Behrens, Emma
09
TuS Zetel
Janßen, Levke
10
TSG Westerstede
Lighthart, Rebecca
09
TuS Zetel
Ligthart, Laura
09
TuS Zetel
Elsen, Rahel Elise
10
TuS Ofen
Krüger, Rebekka
09
TuS Ofen
Clark, Annika
10
TV Metjendorf
Kroonen, Emma
10
TuS Zetel
Henkel, Leefke
10
TuS Ofen
Mertsch, Renee Joyce
10
TuS Zetel
Seeberg, Sophie
09
TV Metjendorf
Schemering, Hedda
09
Heidmühler FC
Schade, Jasmin
10
TuS Zetel
Eva Lotte, Schwartiing
09
TuS Ofen
Bemboom, Greta Bente
09
TuS Ofen
Janßen, Levke
10
TSG Westerstede
Behrens, Emma
09
TuS Zetel
Elsen, Rahel Elise
10
TuS Ofen
Ligthart, Laura
09
TuS Zetel
Kroonen, Emma
10
TuS Zetel
Henkel, Leefke
10
TuS Ofen
Lighthart, Rebecca
09
TuS Zetel
Clark, Annika
10
TV Metjendorf
Schrotz, Lilly
10
TuS Ofen
Mertsch, Renee Joyce
10
TuS Zetel
Seeberg, Sophie
09
TV Metjendorf
Bemboom, Greta Bente
09
TuS Ofen
Schemering, Hedda
09
Heidmühler FC
Eva Lotte, Schwartiing
09
TuS Ofen
Janßen, Levke
10
TSG Westerstede
Ligthart, Laura
09
TuS Zetel
Schrotz, Lilly
10
TuS Ofen
Elsen, Rahel Elise
10
TuS Ofen
Kroonen, Emma
10
TuS Zetel
Lighthart, Rebecca
09
TuS Zetel
Clark, Annika
10
TV Metjendorf
Schade, Jasmin
09
TuS Zetel
Mertsch, Renee Joyce
10
TuS Zetel
Krüger, Rebekka
09
TuS Ofen
Henkel, Leefke
10
TuS Ofen
Thoß, Leonore
08
TuS Oestringen
Koch, Sina Lea
08
SV Friedrichsfehn
Mennrich, Lykka
10
TuS Ofen
Thoß, Leonore
08
TuS Oestringen
Koch, Sina Lea
08
SV Friedrichsfehn
Mennrich, Lykka
08
TuS Ofen
Thoß, Leonore
08
TuS Oestringen
Koch, Sina Lea
08
SV Friedrichsfehn
Mennrich, Lykka
08
TuS Ofen
Willgerodt, Janna
07
SV Friedrichsfehn
Groh, Jette
07
Heidmühler FC
Struß, Marie
07
TuS Oestringen
Deike, Lüers
07
SSV Gristede
Westerburg, Melissa
07
VfL Rastede
Zimmer, Jeannette
07
TV Metjendorf
van der Meer, Rieke
07
Heidmühler FC
Nagel, Katharina
07
TV Metjendorf
Groh, Jette
07
Heidmühler FC
Willgerodt, Janna
07
SV Friedrichsfehn
Struß, Marie
07
TuS Oestringen
Westerburg, Melissa
07
VfL Rastede
Zimmer, Jeannette
07
TV Metjendorf
Nagel, Katharina
07
TV Metjendorf
van der Meer, Rieke
07
Heidmühler FC
Zimmer, Jeannette
07
TV Metjendorf
Westerburg, Melissa
07
VfL Rastede
Nagel, Katharina
07
TV Metjendorf
Groh, Jette
07
Heidmühler FC
Struß, Marie
07
TuS Oestringen
Deike, Lüers
07
SSV Gristede
Willgerodt, Janna
07
SV Friedrichsfehn
van der Meer, Rieke
07
Heidmühler FC
Decker, Berit
06
SV Friedrichsfehn
Thoß, Solveig
06
TuS Oestringen
Graalfs, Tomke
06
TuS Oestringen
Henkel, Fenna
06
TuS Ofen
Behrens, Janne
06
TuS Oestringen
Schirrmann, Tabea
06
TSG Westerstede
Decker, Berit
06
SV Friedrichsfehn
Thoß, Solveig
06
TuS Oestringen
Graalfs, Tomke
06
TuS Oestringen
Henkel, Fenna
06
TuS Ofen
Schirrmann, Tabea
06
TSG Westerstede
Behrens, Janne
06
TuS Oestringen
Schirrmann, Tabea
06
TSG Westerstede
Thoß, Solveig
06
TuS Oestringen
Behrens, Janne
06
TuS Oestringen
Henkel, Fenna
06
TuS Ofen
Graalfs, Tomke
06
TuS Oestringen
Decker, Berit
06
SV Friedrichsfehn
Hobbensiefken, Johanne
05
Vareler TB
Ferenz, Lilli Pauline
05
TuS Zetel
Hinz, Ena
05
Heidmühler FC
Smit, Lea
05
VfL Rastede
Schaffarzik, Martha
05
TSG Westerstede
Ennen, Lisa
05
TuS Oestringen
Tax, Merle-Sophie
05
TSG Westerstede
Hinz, Ena
05
Heidmühler FC
Hobbensiefken, Johanne
05
Vareler TB
Ferenz, Lilli Pauline
05
TuS Zetel
Schaffarzik, Martha
05
TSG Westerstede
Smit, Lea
05
VfL Rastede
Ennen, Lisa
05
TuS Oestringen
Tax, Merle-Sophie
05
TSG Westerstede
Hobbensiefken, Johanne
05
Vareler TB
Ferenz, Lilli Pauline
05
TuS Zetel
Smit, Lea
05
VfL Rastede
Tax, Merle-Sophie
05
TSG Westerstede
Smit, Lea
05
VfL Rastede
Schaffarzik, Martha
05
TSG Westerstede
Tax, Merle-Sophie
05
TSG Westerstede
Krüger, Jonna
04
Heidmühler FC
Müller, Lea
04
TSG Westerstede
Müller, Lea
04
TSG Westerstede
Krüger, Jonna
04
Heidmühler FC
Müller, Lea
04
TSG Westerstede
Müller, Lea
04
TSG Westerstede
Heidmühler FC
Hering, Anrike Marie (03) - Danielmeyer, Jule (03)
Block, Merit (03) - Böhm, Mariele (02)
- Vorlauf 1 -
Bormann, Hannah
03
SV Friedrichsfehn
Hering, Anrike Marie
03
Heidmühler FC
Danielmeyer, Jule
03
Heidmühler FC
Block, Merit
03
Heidmühler FC
- Vporlauf 2 -
Wichmann, Maren
03
SV Friedrichsfehn
Krause, Sintje
03
SSV Gristede
Jötten, Lara Zoe
03
TuS Zetel
Siefjediers, Lena
03
TuS Zetel
- Endlauf -
Bormann, Hannah
03
SV Friedrichsfehn
Wichmann, Maren
03
SV Friedrichsfehn
Hering, Anrike Marie
03
Heidmühler FC
Danielmeyer, Jule
03
Heidmühler FC
Krause, Sintje
03
SSV Gristede
Jötten, Lara Zoe
03
TuS Zetel
Danielmeyer, Jule
03
Heidmühler FC
Bormann, Hannah
03
SV Friedrichsfehn
Krause, Sintje
03
SSV Gristede
Hering, Anrike Marie
03
Heidmühler FC
Wichmann, Maren
03
SV Friedrichsfehn
Jötten, Lara Zoe
03
TuS Zetel
Siefjediers, Lena
03
TuS Zetel
Block, Merit
03
Heidmühler FC
Krause, Sintje
03
SSV Gristede
Hering, Anrike Marie
03
Heidmühler FC
Danielmeyer, Jule
03
Heidmühler FC
Jötten, Lara Zoe
03
TuS Zetel
Block, Merit
03
Heidmühler FC
Danielmeyer, Jule
03
Heidmühler FC
Krause, Sintje
03
SSV Gristede
Hering, Anrike Marie
03
Heidmühler FC
Block, Merit
03
Heidmühler FC
Kotte, Gesa
02
TV Metjendorf
Böhm, Mariele
02
Heidmühler FC
Lubach, Liv
02
TV Metjendorf
Kotte, Gesa
02
TV Metjendorf
Lubach, Liv
02
TV Metjendorf
Böhm, Mariele
02
Heidmühler FC
Kotte, Gesa
02
TV Metjendorf
Lubach, Liv
02
TV Metjendorf
Kotte, Gesa
02
TV Metjendorf
Lubach, Liv
02
TV Metjendorf
Veranstaltungsbericht
Veranstaltender Verein/Verband
Datum der Veranstaltung
NLV Kreis Ammerland
11.06.17
Name,Vorname
Veranstaltungsort
Ulferts, Andreas
Bad Zwischenahn
Straße/Postfach
Kreis
Artillerieweg 47a
Ammerland-Friesland
PLZ/Ort
Bezirk
26129 Oldenburg
Weser Ems
Teleon
Telefax
Landesverband
Veranstaltungsnr.
Niedersachsen
7-09-6121-2 -08
Bezeichnung der Veranstaltung
Kreismeisterschaften Einzel Schülerinnen und Schüler
Zahl der angetretenen Teilnehmer (bei autom. Gewinn der Daten aus dem PC Wettkampfprogramm)
Männer
männl. Jgd
Schüler
Senioren
Sum männl.
0
0
64
0
64
Gesamt
Anz. Vereine
Frauen
weibl. Jgd
Schülerinnen
Senioreninnen
Sum weibl.
126
13
0
0
62
0
62
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter aufgeschlüsselt nach
Wettkampfbüro/EDV
Lizensierte Kampfrichter
Helfer
Gesamtsumme
2
6
20
28
Zeitnahme
Handzeitnahme 1/10
Windmessung Lauf
Nein
Windmessung Weit/Drei
Nein
Gerätekontrolle
Kontrollgerät
Waage
Fabrikat:
Fabrikat:
Wettkampfleiter mit Namen und Adresse und Telefonnummer
Andreas Ulferts, Artillerieweg 47a 26129 Oldenburg
Verbandsaufsicht mit Namen und Adresse und Telefonnummer
Romke de Vries, Edewecht
Bemerkungen
Erstellt mit BAUM
- Das Programm zur Auswertung von Leichtathletikveranstaltungen
und mehr....