Kreismeisterschaften Einzel Schülerinnen und Schüler am 18.06.16 in Westerstede |
NLV Kreis Ammerland/Friesland |
- Ergebnisliste - |
Weibliche Kinder U10 4 x 50 Meter
1 35.8 2 38.8 3 43.0
Weibliche Kinder U12 4 x 50 Meter
1 32.2 2 33.1 3 34.2 4 35.9
Männliche Kinder U10 4 x 50 Meter
1 38.8 2 39.8 39.8 4 41.6
Kinder M08 50 Meter
1 10.3 2 11.1 11.1 4 14.7
1 9.3 2 10.2 3 10.5
1 10.2 2 11.5 3 11.7 4 12.9
1 9.4 2 9.5 3 11.3 4 12.4
1 9.6 2 9.8 3 10.3 4 11.1
1 9.6 2 11.4 3 11.5 4 14.2
1 8.6 2 11.0
1 9.5 2 10.7 3 10.8
1 8.7 2 9.3 3 9.5 4 9.6
Kinder M08 Weitsprung
1 3.25 2 3.03 3 2.78 4 2.71 5 2.68 6 2.58 7 2.57 8 2.52 9 2.48 10 2.48 11 2.45 12 2.44 13 2.40 14 2.39 15 2.30 16 2.25 17 2.18 18 2.18 19 2.10 20 2.06 2.06 22 2.05 23 1.99 24 1.94 25 1.93 26 1.87 27 1.76 28 1.49 29 1.39
Kinder M08 Schlagball 80 g
1 20.00 2 17.50 3 17.00 4 15.50 5 15.00 6 14.00 14.00 14.00 9 13.50 10 13.00 13.00 12 11.50 11.50 11.50 15 11.00 11.00 17 10.50 10.50 19 10.00 20 9.00 21 7.50 7.50 23 6.50 24 6.50 25 6.00 26 4.50 27 4.00 4.00
Kinder M09 50 Meter
1 9.6 9.6 3 10.7
1 8.8 2 9.6 9.6
1 8.5 2 9.2 3 9.5
1 8.5 2 8.8 3 9.3 4 9.5
Kinder M09 Weitsprung
1 3.30 2 2.99 3 2.87 4 2.83 2.83 6 2.79 7 2.74 8 2.66 9 2.12
Kinder M09 Schlagball 80 g
1 23.00 2 21.00 3 19.00 4 19.00 5 18.00 18.00 7 17.00 8 10.00 9 8.50
Männliche Kinder U12 4 x 50 Meter
1 35.2 2 38.7
Kinder M10 50 Meter
1 9.1 2 9.1
Kinder M10 Weitsprung
1 3.20 2 3.12
Kinder M10 Schlagball 80 g
1 25.50 2 14.50
Kinder M11 50 Meter
1 7.8 2 8.4 3 9.4
1 7.8 2 8.7 3 10.0
1 7.5 2 7.6 3 8.3 4 9.1
Kinder M11 Weitsprung
1 4.30 2 4.22 3 3.88 4 3.50 5 3.38 6 2.69
Kinder M11 Schlagball 80 g
1 31.00 2 25.50 3 25.00 25.00 5 20.00 6 11.50
Männliche Jugend U14 4 x 75 Meter
1 47.5
Jugend M12 75 Meter
1 11.2 2 12.4 3 13.2
1 12.1 2 12.2 3 15.2
1 10.8 2 12.2 12.2 12.2
Jugend M12 Weitsprung
1 4.17 2 3.52 3 3.29 4 3.17 5 3.02 6 2.61
Jugend M12 Kugelstoß 3 kg
1 7.28 2 6.94 3 5.69 4 4.74
Jugend M12 Hochsprung
1 1.12
Jugend M13 75 Meter
1 10.7 2 12.0 3 14.4
1 11.2 2 11.4 3 13.0 4 13.7
1 10.7 2 11.1 11.1 4 11.8
Jugend M13 Weitsprung
1 3.96 2 3.77 3 3.77 4 3.63 5 2.96 2.96 7 2.77
Jugend M13 Kugelstoß 3 kg
1 8.81 2 6.38 3 5.97 4 5.86 5 4.39
Jugend M13 Hochsprung
1 1.18 2 1.00
Männliche Jugend U16 4 x 100 Meter
1 61.7
Jugend M15 100 Meter
1 13.9
Jugend M15 Weitsprung
1 4.71
Jugend M15 Kugelstoß 4 kg
1 7.08
Jugend M15 Hochsprung
1 1.60
Kinder W08 50 Meter
1 9.8 2 10.9 10.9 4 11.6
1 8.8 2 9.3 3 10.0 4 10.5
1 9.6 2 10.4 3 10.5 4 11.2
1 8.7 2 9.4 3 9.7 4 9.8
Kinder W08 Weitsprung
1 3.07 2 2.72 3 2.53 4 2.45 5 2.43 2.43 7 2.38 8 1.99 9 1.97 10 1.92 11 1.75 12 1.67
Kinder W08 Schlagball 80 g
1 12.00 2 11.00 3 10.50 10.50 5 9.00 6 8.50 7 8.00 8.00 9 7.00 10 6.00 11 5.50
Kinder W09 50 Meter
1 9.2 2 9.5 3 9.9 4 10.0
1 8.9 2 9.0 3 9.4 4 9.6
1 8.8 2 10.3
1 8.4 2 8.7 3 8.9 4 9.1
Kinder W09 Weitsprung
1 3.38 2 3.09 3 3.07 4 3.05 5 2.98 6 2.88 7 2.86 8 2.84 9 2.72 10 2.55 11 2.34
Kinder W09 Schlagball 80 g
1 15.00 2 14.00 3 13.00 4 12.50 5 12.00 12.00 7 11.50 8 11.00 9 10.50 10 10.00 11 8.50
Kinder W10 50 Meter
1 8.1 2 9.1 3 9.2
1 8.5 2 8.6 3 8.8 4 9.0
1 8.5 2 8.6 3 9.0 4 9.3
1 8.2 2 9.0 3 9.3
1 8.7 2 9.5
1 7.9 2 8.1 3 8.5 4 8.6
Kinder W10 Weitsprung
1 3.72 2 3.70 3 3.44 4 3.33 5 3.30 6 3.18 7 3.17 8 3.16 9 3.15 3.15 11 3.10 12 3.00 3.00 14 2.99 2.99 16 2.87
Kinder W10 Schlagball 80 g
1 23.00 2 22.00 3 19.00 4 18.00 5 17.00 6 16.50 16.50 8 15.50 9 15.00 10 14.50 11 13.00 13.00 13.00 14 11.50 15 10.00
Kinder W11 50 Meter
1 8.2 2 8.3 3 8.9
1 8.1 2 8.8 3 9.4
1 8.7 2 9.1 3 9.5
1 7.7 2 7.8 3 8.3 4 8.7
Kinder W11 Weitsprung
1 4.15 2 4.03 3 3.75 4 3.50 5 3.42 6 3.39 7 3.02 8 2.90 9 2.79
Kinder W11 Schlagball 80 g
1 33.50 2 30.00 3 29.00 4 21.00 5 20.50 6 20.00 7 19.50 8 17.00
Weibliche Jugend U14 4 x 75 Meter
1 42.8 2 48.2
Jugend W12 75 Meter
1 11.3 2 11.8 3 12.4
1 12.1 2 12.5 3 13.4
1 11.2 2 12.1 3 12.4
1 10.9 2 11.2 3 12.0 4 12.1
Jugend W12 Weitsprung
1 4.02 2 3.97 3 3.73 4 3.68 5 3.28 6 3.22 7 3.10 8 2.61 9 2.20
Jugend W12 Kugelstoß 3 kg
1 7.30 2 5.90 3 5.65 4 5.50 5 5.30 6 4.97 7 4.96 8 4.48
Jugend W12 Hochsprung
1 1.41 2 1.38
Jugend W13 75 Meter
1 10.9 2 11.1 3 11.7 4 11.8 5 13.7 6 14.6
Jugend W13 Weitsprung
1 4.50 2 4.08 3 3.84 4 3.63 5 3.45 6 2.43
Jugend W13 Kugelstoß 3 kg
1 8.12 2 6.58 3 6.10 4 5.96 5 4.41
Jugend W13 Hochsprung
1 1.20
Jugend W14 100 Meter
1 13.1 2 15.4 3 15.9
Jugend W14 Weitsprung
1 4.63 2 3.51 3 3.37
Jugend W14 Kugelstoß 3 kg
1 5.88
Jugend W15 100 Meter
1 14.8 2 17.6
Jugend W15 Weitsprung
1 2.99
Jugend W15 Kugelstoß 3 kg
1 8.64 2 4.04
Jugend W15 Hochsprung
1 0.90
Männer Hürden M55 (91,4 cm)
1 15.7
TuS Oestringen
Struß, Marie (07) - Thoß, Leonore (08)
Eberhards, Johanna (07) - Baun, Angelina (07)
Vareler TB
Malek, Feemke (08) - Menholz, Pia (07)
Jünger, Hanna (07) - Göbel, Nuria (08)
Vareler TB
Görlich, Linnéa (09) - Morley, Eva (09)
Müller, Taisha (08) - Uhlendorf, Jule (09)
Vareler TB
Dallaserra, Lioba (05) - Hobbensiefken, Johanne (05)
Pik, Karina (05) - Rengstorf, Theresa (06)
TuS Oestringen
Graalfs, Tomke (06) - Behrens, Janne (06)
Severein, Meret (06) - Thoß, Solveig (06)
TSG Westerstede
Zimmermann, Lana (05) - Tax, Merle-Sophie (05)
Delikhoun, Sina (06) - Schaffarzik, Martha-Hilke (06)
Vareler TB
Rübesamen, Fehmke (07) - Schubert, Kea (06)
Waschek, Jönna (06) - Biebricher, Sophie (06)
TuS Zetel
Steuer, Levin (07) - Schade, Lucas (07)
Voght, Jerome (08) - Leo, Moritz (08)
TSG Westerstede
Frerichs, Malte (08) - Moschref, Mones-Sirius (08)
Beinke, Darian (08) - Zimmermann, Bennet (09)
TuS Ofen
von Bloh, Jan (07) - Böschen, Nico (09)
Mennrich, Thore (08) - Krause, Theo (07)
Vareler TB
Schmidt, Matteo (08) - Hufeisen, Jannis (08)
Seelig, Maximilian (08) - Gissel, Emil (07)
- Endlauf -
- 1. Vorlauf -
Schmidt, Matteo
08
Vareler TB
Raba, Levi
11
TSG Westerstede
Rübesamen, Oke
10
Vareler TB
Seelig, Justus
11
Vareler TB
- 2. Vorlauf -
Tergast, Jamil
08
TuS Zetel
Seelig, Maximilian
08
Vareler TB
Voght, Jerome
08
TuS Zetel
- 3. Vorlauf -
zur Mühlen, Jannes
09
SSV Gristede
Zimmermann, Bennet
09
TSG Westerstede
Wieting, Bruno Joke
10
TSG Westerstede
Wilksen, Felix
10
TSG Westerstede
- 4. Vorlauf -
Beinke, Darian
08
TSG Westerstede
Blaha, Tom
09
SSV Gristede
Böschen, Nico
09
TuS Ofen
Blessen, Toki
09
TuS Ofen
- 5. Vorlauf -
Eilers, Henrik
08
TuS Zetel
Frerichs, Malte
08
TSG Westerstede
Fischer, Jonas
09
TV Metjendorf
Debus, Thilo
09
TuS Zetel
- 6. Vorlauf -
Hufeisen, Jannis
08
Vareler TB
Kupietz, Lennox
09
TuS Zetel
Fuhrken, Hannes
08
TuS Zetel
Görlich, Kjell
11
Vareler TB
- 7. Vorlauf -
Leo, Moritz
08
TuS Zetel
Mennrich, Thore
08
TuS Ofen
- 8. Vorlauf -
Moschref, Mones-Sirius
08
TSG Westerstede
Prellberg, Thore
09
SSV Gristede
Pistoor, Lasse
09
TSG Westerstede
- Endlauf -
- Endlauf -
- Finale -
Leo, Moritz
08
TuS Zetel
Tergast, Jamil
08
TuS Zetel
Eilers, Henrik
08
TuS Zetel
Beinke, Darian
08
TSG Westerstede
Leo, Moritz
08
TuS Zetel
Moschref, Mones-Sirius
08
TSG Westerstede
Tergast, Jamil
08
TuS Zetel
Hufeisen, Jannis
08
Vareler TB
Blaha, Tom
09
SSV Gristede
Eilers, Henrik
08
TuS Zetel
Frerichs, Malte
08
TSG Westerstede
Schmidt, Matteo
08
Vareler TB
zur Mühlen, Jannes
09
SSV Gristede
Wolf, Emil
08
Vareler TB
Debus, Thilo
09
TuS Zetel
Kupietz, Lennox
09
TuS Zetel
Fischer, Jonas
09
TV Metjendorf
Voght, Jerome
08
TuS Zetel
Beinke, Darian
08
TSG Westerstede
Seelig, Maximilian
08
Vareler TB
Prellberg, Thore
09
SSV Gristede
Mennrich, Thore
08
TuS Ofen
Zimmermann, Bennet
09
TSG Westerstede
Wieting, Bruno Joke
10
TSG Westerstede
Rübesamen, Oke
10
Vareler TB
Pistoor, Lasse
09
TSG Westerstede
Wilksen, Felix
10
TSG Westerstede
Böschen, Nico
09
TuS Ofen
Raba, Levi
11
TSG Westerstede
Fuhrken, Hannes
08
TuS Zetel
Blessen, Toki
09
TuS Ofen
Görlich, Kjell
11
Vareler TB
Seelig, Justus
11
Vareler TB
Leo, Moritz
08
TuS Zetel
Beinke, Darian
08
TSG Westerstede
Frerichs, Malte
08
TSG Westerstede
Schmidt, Matteo
08
Vareler TB
Moschref, Mones-Sirius
08
TSG Westerstede
Wieting, Bruno Joke
10
TSG Westerstede
Fischer, Jonas
09
TV Metjendorf
Debus, Thilo
09
TuS Zetel
Tergast, Jamil
08
TuS Zetel
Mennrich, Thore
08
TuS Ofen
Blessen, Toki
09
TuS Ofen
zur Mühlen, Jannes
09
SSV Gristede
Seelig, Maximilian
08
Vareler TB
Hufeisen, Jannis
08
Vareler TB
Eilers, Henrik
08
TuS Zetel
Blaha, Tom
09
SSV Gristede
Zimmermann, Bennet
09
TSG Westerstede
Fuhrken, Hannes
08
TuS Zetel
Wolf, Emil
08
Vareler TB
Voght, Jerome
08
TuS Zetel
Seelig, Justus
11
Vareler TB
Prellberg, Thore
09
SSV Gristede
Pistoor, Lasse
09
TSG Westerstede
Böschen, Nico
09
TuS Ofen
Rübesamen, Oke
10
Vareler TB
Wilksen, Felix
10
TSG Westerstede
Raba, Levi
11
TSG Westerstede
Görlich, Kjell
11
Vareler TB
- Endlauf -
- 1. Vorlauf -
Fröhmert, Dennis
07
TSG Westerstede
Fröhmert, Marc
07
TSG Westerstede
Gissel, Emil
07
Vareler TB
- 2. Vorlauf -
Krause, Theo
07
TuS Ofen
Höfers, Philipp
07
Vareler TB
Schade, Lucas
07
TuS Zetel
- 3. Vorlauf -
Steuer, Levin
07
TuS Zetel
von Bloh, Jan
07
TuS Ofen
Schaefe, Sven
07
Vareler TB
- Endlauf -
- Finale -
Krause, Theo
07
TuS Ofen
Steuer, Levin
07
TuS Zetel
von Bloh, Jan
07
TuS Ofen
Schaefe, Sven
07
Vareler TB
Steuer, Levin
07
TuS Zetel
Höfers, Philipp
07
Vareler TB
Schaefe, Sven
07
Vareler TB
Fröhmert, Marc
07
TSG Westerstede
Fröhmert, Dennis
07
TSG Westerstede
von Bloh, Jan
07
TuS Ofen
Schade, Lucas
07
TuS Zetel
Krause, Theo
07
TuS Ofen
Gissel, Emil
07
Vareler TB
Schaefe, Sven
07
Vareler TB
Krause, Theo
07
TuS Ofen
Höfers, Philipp
07
Vareler TB
von Bloh, Jan
07
TuS Ofen
Steuer, Levin
07
TuS Zetel
Fröhmert, Dennis
07
TSG Westerstede
Schade, Lucas
07
TuS Zetel
Fröhmert, Marc
07
TSG Westerstede
Gissel, Emil
07
Vareler TB
Vareler TB
Jünger, Nicolas (05) - Müller, Yolder (06)
Höfers, Philipp (07) - Schaefe, Sven (07)
TSG Westerstede
Schön, Jannik (05) - Neidhardt, Florian (06)
Niebisch, Jesper (06) - Fröhmert, Dennis (07)
Leo, Yannick
06
TuS Zetel
Müller, Yolder
06
Vareler TB
Leo, Yannick
06
TuS Zetel
Müller, Yolder
06
Vareler TB
Müller, Yolder
06
Vareler TB
Leo, Yannick
06
TuS Zetel
- Endlauf -
- 1. Vorlauf -
Bormann, Nils
05
SV Friedrichsfehn
Haake, Bent
05
SSV Gristede
Brehmer, Erik
05
SSV Gristede
- 2. Vorlauf -
Memmen, Tammo
05
TuS Oestringen
Jünger, Nicolas
05
Vareler TB
Schön, Jannik
05
TSG Westerstede
- Finale -
Bohrmann, Nils
05
SV Friedrichsfehn
Memmen, Tammo
05
TuS Oestringen
Haake, Bent
05
SSV Gristede
Jünger, Nicolas
05
Vareler TB
Memmen, Tammo
05
TuS Oestringen
Bohrmann, Nils
05
SV Friedrichsfehn
Haake, Bent
05
SSV Gristede
Brehmer, Erik
05
SSV Gristede
Jünger, Nicolas
05
Vareler TB
Schön, Jannik
05
TSG Westerstede
Brehmer, Erik
05
SSV Gristede
Memmen, Tammo
05
TuS Oestringen
Jünger, Nicolas
05
Vareler TB
Bormann, Nils
05
SV Friedrichsfehn
Haake, Bent
05
SSV Gristede
Schön, Jannik
05
TSG Westerstede
SSV Gristede
Brehmer, Maik (03) - Brehmer, Erik (05)
Fortmann, Henrik (03) - Haake, Bent (05)
- Endlauf -
- 1. Vorlauf -
Hamacher, Tino
04
TuS Oestringen
Bonhaus, Leonard
04
VfL Rastede
Frerichs, Hendrik
04
TSG Westerstede
- 2. Vorlauf -
Semenov, Alexej
04
TSG Westerstede
Schmidt, Ben Leevi
04
Vareler TB
Osterthun, Ansgar
04
TuS Zetel
- Finale -
Hamacher, Tino
04
TuS Oestringen
Bonhaus, Leonard
04
VfL Rastede
Schmidt, Ben Leevi
04
Vareler TB
Semenov, Alexej
04
TSG Westerstede
Hamacher, Tino
04
TuS Oestringen
Schmidt, Ben Leevi
04
Vareler TB
Semenov, Alexej
04
TSG Westerstede
Bonhaus, Leonard
04
VfL Rastede
Frerichs, Hendrik
04
TSG Westerstede
Osterthun, Ansgar
04
TuS Zetel
Frerichs, Hendrik
04
TSG Westerstede
Bonhaus, Leonard
04
VfL Rastede
Schmidt, Ben Leevi
04
Vareler TB
Semenov, Alexej
04
TSG Westerstede
Schmidt, Ben Leevi
04
Vareler TB
- Endlauf -
- 1. Vorlauf -
Janßen, Simon
03
Heidmühler FC
Brehmer, Maik
03
SSV Gristede
Fortmann, Henrik
03
SSV Gristede
- 2. Vorlauf -
Moschref, Camim-Elijah
03
TSG Westerstede
Jörgens, Sander-Jost
03
TuS Oestringen
Lemmer, Tore
03
TuS Zetel
Netschaew, Daniel
03
VfL Rastede
- Finale -
Janßen, Simon
03
Heidmühler FC
Jörgens, Sander-Jost
03
TuS Oestringen
Moschref, Camim-Elijah
03
TSG Westerstede
Brehmer, Maik
03
SSV Gristede
Janßen, Simon
03
Heidmühler FC
Moschref, Camim-Elijah
03
TSG Westerstede
Jörgens, Sander-Jost
03
TuS Oestringen
Brehmer, Maik
03
SSV Gristede
Netschaer, Daniel
03
VfL Rastede
Lemmer, Tore
03
TuS Zetel
Fortmann, Henrik
03
SSV Gristede
Jörgens, Sander-Jost
03
TuS Oestringen
Moschref, Camim-Elijah
03
TSG Westerstede
Lemmer, Tore
03
TuS Zetel
Brehmer, Maik
03
SSV Gristede
Fortmann, Henrik
03
SSV Gristede
Brehmer, Maik
03
SSV Gristede
Fortmann, Henrik
03
SSV Gristede
TSG Westerstede
Moschref, Nabil-Gabriel (01) - Berkenbrink, Nikolaij (02)
Gerdes, Johannes (03) - Moschref, Camim-Elijah (03)
Moschref, Nabil-Gabriel
01
TSG Westerstede
Moschref, Nabil-Gabriel
01
TSG Westerstede
Moschref, Nabil-Gabriel
01
TSG Westerstede
Moschref, Nabil-Gabriel
01
TSG Westerstede
- Endlauf -
- 1. Vorlauf -
Göbel, Nuria
08
Vareler TB
Dierks, Levke
10
TuS Zetel
Görlich, Linnéa
09
Vareler TB
Krause, Luzie
10
TuS Ofen
- 2. Vorlauf -
Malek, Feemke
08
Vareler TB
Müller, Taisha
08
Vareler TB
Schade, Jasmin
10
TuS Zetel
Morley, Eva
09
Vareler TB
- 3. Vorlauf -
Thoß, Leonore
08
TuS Oestringen
Schwenk, Lisanne
08
TuS Zetel
Schaprian, Geeske
08
TuS Zetel
Uhlendorf, Jule
09
Vareler TB
- Finale -
Malek, Feemke
08
Vareler TB
Müller, Taisha
08
Vareler TB
Thoß, Leonore
08
TuS Oestringen
Göbel, Nuria
08
Vareler TB
Malek, Feemke
08
Vareler TB
Göbel, Nuria
08
Vareler TB
Schade, Jasmin
10
TuS Zetel
Uhlendorf, Jule
09
Vareler TB
Thoß, Leonore
08
TuS Oestringen
Schwenk, Lisanne
08
TuS Zetel
Schaprian, Geeske
08
TuS Zetel
Dierks, Levke
10
TuS Zetel
Müller, Taisha
08
Vareler TB
Morley, Eva
09
Vareler TB
Görlich, Linnéa
09
Vareler TB
Krause, Luzie
10
TuS Ofen
Malek, Feemke
08
Vareler TB
Göbel, Nuria
08
Vareler TB
Thoß, Leonore
08
TuS Oestringen
Schwenk, Lisanne
08
TuS Zetel
Dierks, Levke
10
TuS Zetel
Müller, Taisha
08
Vareler TB
Uhlendorf, Jule
09
Vareler TB
Schaprian, Geeske
08
TuS Zetel
Krause, Luzie
10
TuS Ofen
Görlich, Linnéa
09
Vareler TB
Morley, Eva
09
Vareler TB
- Endlauf -
- 1. Vorlauf -
Baun, Angelina
07
TuS Oestringen
Doyen-Waldecker, Martha
07
TSG Westerstede
Böcker, Lena
07
Vareler TB
Eberhards, Johanna
07
TuS Oestringen
- 2. Vorlauf -
Gerbracht, Mira
07
TV Metjendorf
Rübesamen, Fehmke
07
Vareler TB
Menholz, Pia
07
Vareler TB
Jünger, Hanna
07
Vareler TB
- 3. Vorlauf -
Struß, Marie
07
TuS Oestringen
Schipper, Cecilia
07
TSG Westerstede
- Finale -
Gerbracht, Mira
07
TV Metjendorf
Struß, Marie
07
TuS Oestringen
Rübesamen, Fehmke
07
Vareler TB
Baun, Angelina
07
TuS Oestringen
Rübesamen, Fehmke
07
Vareler TB
Struß, Marie
07
TuS Oestringen
Gerbracht, Mira
07
TV Metjendorf
Menholz, Pia
07
Vareler TB
Jünger, Hanna
07
Vareler TB
Doyen-Waldecker, Martha
07
TSG Westerstede
Böcker, Lena
07
Vareler TB
Baun, Angelina
07
TuS Oestringen
Eberhards, Johanna
07
TuS Oestringen
Schipper, Cecilia
07
TSG Westerstede
Thoben, Lara
07
TSG Westerstede
Böcker, Lena
07
Vareler TB
Doyen-Waldecker, Martha
07
TSG Westerstede
Rübesamen, Fehmke
07
Vareler TB
Gerbracht, Mira
07
TV Metjendorf
Menholz, Pia
07
Vareler TB
Eberhards, Johanna
07
TuS Oestringen
Jünger, Hanna
07
Vareler TB
Struß, Marie
07
TuS Oestringen
Baun, Angelina
07
TuS Oestringen
Schipper, Cecilia
07
TSG Westerstede
Thoben, Lara
07
TSG Westerstede
- Endlauf -
- 1. Vorlauf -
Decker, Berit
06
SV Friedrichsfehn
Behrens, Janne
06
TuS Oestringen
Biebricher, Sophie
06
Vareler TB
- 2. Vorlauf -
Doyen-Waldecker, Hanna
06
TSG Westerstede
Graalfs, Tomke
06
TuS Oestringen
Delikhoun, Sina
06
TSG Westerstede
Große, Hannalena
06
Heidmühler FC
- 3. Vorlauf -
Hörster, Alana
06
SV Friedrichsfehn
Schaffarzik, Martha-Hilke
06
TSG Westerstede
Rengstorf, Theresa
06
Vareler TB
Schubert, Kea
06
Vareler TB
- 4. Vorlauf -
Thoß, Solveig
06
TuS Oestringen
Thölke, Ann-Christin
06
SV Friedrichsfehn
Severein, Meret
06
TuS Oestringen
- 5. Vorlauf -
Werner, Lenja
06
TuS Oestringen
Waschek, Jönna
06
Vareler TB
- Finale -
Thoß, Solveig
06
TuS Oestringen
Decker, Berit
06
SV Friedrichsfehn
Doyen-Waldecker, Hanna
06
TSG Westerstede
Hörster, Alana
06
SV Friedrichsfehn
Decker, Berit
06
SV Friedrichsfehn
Schaffarzik, Martha-Hilke
06
TSG Westerstede
Hörster, Alana
06
SV Friedrichsfehn
Doyen-Waldecker, Hanna
06
TSG Westerstede
Thölke, Ann-Christin
06
SV Friedrichsfehn
Thoß, Solveig
06
TuS Oestringen
Große, Hannalena
06
Heidmühler FC
Behrens, Janne
06
TuS Oestringen
Severein, Meret
06
TuS Oestringen
Graalfs, Tomke
06
TuS Oestringen
Rengstorf, Theresa
06
Vareler TB
Waschek, Jönna
06
Vareler TB
Biebricher, Sophie
06
Vareler TB
Werner, Lenja
06
TuS Oestringen
Delikhoun, Sina
06
TSG Westerstede
Schubert, Kea
06
Vareler TB
Hörster, Alana
06
SV Friedrichsfehn
Thoß, Solveig
06
TuS Oestringen
Decker, Berit
06
SV Friedrichsfehn
Behrens, Janne
06
TuS Oestringen
Schubert, Kea
06
Vareler TB
Rengstorf, Theresa
06
Vareler TB
Doyen-Waldecker, Hanna
06
TSG Westerstede
Schaffarzik, Martha-Hilke
06
TSG Westerstede
Graalfs, Tomke
06
TuS Oestringen
Thölke, Ann-Christin
06
SV Friedrichsfehn
Werner, Lenja
06
TuS Oestringen
Severein, Meret
06
TuS Oestringen
Delikhoun, Sina
06
TSG Westerstede
Waschek, Jönna
06
Vareler TB
Biebricher, Sophie
06
Vareler TB
- Endlauf -
- 1. Vorlauf -
Dallaserra, Lioba
05
Vareler TB
Hinz, Ena
05
Heidmühler FC
Bujisic, Mascha
05
TuS Zetel
- 2. Vorlauf -
Hobbensiefken, Johanne
05
Vareler TB
Ibrahim, Suham
05
VfL Rastede
Pik, Karina
05
Vareler TB
- 3. Vorlauf -
Smit, Lea
05
VfL Rastede
Tax, Merle-Sophie
05
TSG Westerstede
Zimmermann, Lana
05
TSG Westerstede
- Finale -
Hobbensiefken, Johanne
05
Vareler TB
Dallaserra, Lioba
05
Vareler TB
Hinz, Ena
05
Heidmühler FC
Smit, Lea
05
VfL Rastede
Dallaserra, Lioba
05
Vareler TB
Hobbensiefken, Johanne
05
Vareler TB
Hinz, Ena
05
Heidmühler FC
Tax, Merle-Sophie
05
TSG Westerstede
Bujisic, Mascha
05
TuS Zetel
Smit, Lea
05
VfL Rastede
Zimmermann, Lana
05
TSG Westerstede
Ibrahim, Suham
05
VfL Rastede
Pik, Karina
05
Vareler TB
Hobbensiefken, Johanne
05
Vareler TB
Tax, Merle-Sophie
05
TSG Westerstede
Dallaserra, Lioba
05
Vareler TB
Smit, Lea
05
VfL Rastede
Zimmermann, Lana
05
TSG Westerstede
Ibrahim, Suham
05
VfL Rastede
Bujisic, Mascha
05
TuS Zetel
Pik, Karina
05
Vareler TB
Vareler TB
Böcker, Lara (04) - Willberg, Johanna (04)
Malek, Fenja (04) - Laue, Malina (03)
Vareler TB
Theiner, Sinja (03) - Koch, Fiona (04)
Koch, Emma (04) - Busch, Jona (04)
- Endlauf -
- 1. Vorlauf -
Böcker, Lara
04
Vareler TB
Farho, Juri
04
VfL Rastede
Busch, Jona
04
Vareler TB
- 2. Vorlauf -
Koch, Emma
04
Vareler TB
Ibrahim, Halima
04
VfL Rastede
Kibe, Emily-Celine
04
VfL Rastede
- 3. Vorlauf -
Malek, Fenja
04
Vareler TB
Willberg, Johanna
04
Vareler TB
Koch, Fiona
04
Vareler TB
- Finale -
Malek, Fenja
04
Vareler TB
Böcker, Lara
04
Vareler TB
Farho, Juri
04
VfL Rastede
Koch, Emma
04
Vareler TB
Malek, Fenja
04
Vareler TB
Böcker, Lara
04
Vareler TB
Farho, Juri
04
VfL Rastede
Willberg, Johanna
04
Vareler TB
Koch, Fiona
04
Vareler TB
Busch, Jona
04
Vareler TB
Koch, Emma
04
Vareler TB
Kibe, Emily-Celine
04
VfL Rastede
Ibrahim, Halima
04
VfL Rastede
Böcker, Lara
04
Vareler TB
Koch, Emma
04
Vareler TB
Malek, Fenja
04
Vareler TB
Ibrahim, Halima
04
VfL Rastede
Koch, Fiona
04
Vareler TB
Farho, Juri
04
VfL Rastede
Willberg, Johanna
04
Vareler TB
Busch, Jona
04
Vareler TB
Böcker, Lara
04
Vareler TB
Willberg, Johanna
04
Vareler TB
Bormann, Hannah
03
SV Friedrichsfehn
Laue, Malina
03
Vareler TB
Krause, Sintje
03
SSV Gristede
Hering, Anrike Marie
03
Heidmühler FC
Ahmadi, Khadija
03
TSG Westerstede
Nawrozi, Maria
03
TSG Westerstede
Laue, Malina
03
Vareler TB
Bormann, Hannah
03
SV Friedrichsfehn
Krause, Sintje
03
SSV Gristede
Hering, Anrike Marie
03
Heidmühler FC
Theiner, Sinja
03
Vareler TB
Ahmadi, Khadija
03
TSG Westerstede
Laue, Malina
03
Vareler TB
Theiner, Sinja
03
Vareler TB
Bormann, Hannah
03
SV Friedrichsfehn
Krause, Sintje
03
SSV Gristede
Ahmadi, Khadija
03
TSG Westerstede
Krause, Sintje
03
SSV Gristede
Weihrauch, Lea
02
TuS Oestringen
Böhm, Mariele
02
Heidmühler FC
Ubben, Saskia
02
TSG Westerstede
Weihrauch, Lea
02
TuS Oestringen
Böhm, Mariele
02
Heidmühler FC
Ubben, Saskia
02
TSG Westerstede
Ubben, Saskia
02
TSG Westerstede
Gudatke, Melina
01
TV Metjendorf
Mertens, Louisa
01
VfL Rastede
Mertens, Louisa
01
VfL Rastede
Gudatke, Melina
01
TV Metjendorf
Mertens, Louisa
01
VfL Rastede
Mertens, Louisa
01
VfL Rastede
Lüers, Heiner
58
TSG Westerstede
Veranstaltungsbericht
Veranstaltender Verein/Verband
Datum der Veranstaltung
NLV Kreis Ammerland
18.06.16
Name,Vorname
Veranstaltungsort
Ulferts, Andreas
Westerstede
Straße/Postfach
Kreis
Artillerieweg 47a
Ammerland-Friesland
PLZ/Ort
Bezirk
26129 Oldenburg
Weser Ems
Teleon
Telefax
Landesverband
Veranstaltungsnr.
Niedersachsen
6-09-6115-2 -09
Bezeichnung der Veranstaltung
Kreismeisterschaften Einzel Schülerinnen und Schüler
Zahl der angetretenen Teilnehmer (bei autom. Gewinn der Daten aus dem PC Wettkampfprogramm)
Männer
männl. Jgd
Schüler
Senioren
Sum männl.
0
0
66
1
67
Gesamt
Anz. Vereine
Frauen
weibl. Jgd
Schülerinnen
Senioreninnen
Sum weibl.
136
10
0
0
69
0
69
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter aufgeschlüsselt nach
Wettkampfbüro/EDV
Lizensierte Kampfrichter
Helfer
Gesamtsumme
2
6
20
28
Zeitnahme
Handzeitnahme 1/10
Windmessung Lauf
Nein
Windmessung Weit/Drei
Nein
Gerätekontrolle
Kontrollgerät
Waage
Fabrikat:
Fabrikat:
Wettkampfleiter mit Namen und Adresse und Telefonnummer
Andreas Ulferts, Artillerieweg 47a 26129 Oldenburg
Verbandsaufsicht mit Namen und Adresse und Telefonnummer
Romke de Vries, Edewecht
Bemerkungen
Erstellt mit BAUM
- Das Programm zur Auswertung von Leichtathletikveranstaltungen
und mehr....