Kreismeisterschaften Einzel Schülerinnen und Schüler am 14.06.14 in Bad Zwischenahn |
NLV Kreis Ammerland/Friesland |
- Ergebnisliste - |
Weibliche Kinder U10 4 x 50 Meter
1 35.9 2 36.5
Weibliche Kinder U12 4 x 50 Meter
1 35.2
Männliche Kinder U10 4 x 50 Meter
1 34.4 AK 41.7
Kinder M08 50 Meter
1 9.4 2 9.6 3 9.7 9.7 5 9.8 6 10.2 10.2 AK 10.3 8 10.3 9 10.4 10 11.0 11 11.3 12 11.6 13 12.2 14 14.4
1 9.1 2 9.7 3 9.8 9.8 5 9.9
Kinder M08 Weitsprung
1 2.78 2 2.68 3 2.63 4 2.57 5 2.56 AK 2.46 6 2.35 7 2.28 8 2.22 9 2.09 10 2.08 11 2.01 12 1.98 13 1.70 14 1.65
Kinder M08 Schlagball 80 g
1 23.00 2 20.50 3 19.00 4 16.00 5 13.00 AK 12.50 6 11.50 11.50 8 11.00 9 10.50 10 10.00 10.00 12 9.50 13 7.00 14 5.50
Kinder M09 50 Meter
1 8.6 2 8.7 8.7 4 8.8 5 8.9 6 9.0 AK 9.2 7 9.3 8 9.5 AK 9.6 9 9.7 AK 9.8 10 10.2 11 10.3 12 10.8
1 8.7 2 8.8 3 8.9 4 9.0 5 9.1 6 9.2
Kinder M09 Weitsprung
1 3.48 2 3.40 3.40 4 3.18 3.18 6 3.08 7 3.05 8 2.96 9 2.95 10 2.90 11 2.80 12 2.73 13 2.60 14 2.55 15 2.32
Kinder M09 Schlagball 80 g
1 30.00 2 26.50 3 26.00 26.00 5 24.50 6 24.00 7 23.00 8 20.50 20.50 20.50 11 17.50 17.50 13 15.50 14 15.00 15 13.00
Männliche Kinder U12 4 x 50 Meter
1 32.2
Kinder M10 50 Meter
1 8.3 2 8.5 3 8.9 4 9.0 5 9.1 AK 9.3 6 9.4 9.4 AK 10.0
1 8.2 2 8.4 3 8.8 4 8.9 8.9 6 9.2
Kinder M10 Weitsprung
1 3.57 2 3.53 3 3.29 4 3.23 5 3.12 6 2.98 2.98 8 2.97 AK 2.90 9 2.79
Kinder M10 Schlagball 80 g
1 30.50 2 29.00 3 26.50 4 26.00 5 23.00 23.00 7 21.00 AK 17.50 8 17.00 9 13.50
Kinder M11 50 Meter
1 8.0 2 8.3 3 8.6 4 8.9 5 9.2 6 9.4 AK 9.5 7 10.0 8 11.0
1 7.9 2 8.0 3 8.4 4 8.8 5 9.5 6 9.6
Kinder M11 Weitsprung
1 4.34 2 4.02 3 3.38 4 3.30 5 3.27 6 3.02 7 2.94 8 2.92 9 2.12
Kinder M11 Schlagball 80 g
1 47.00 2 29.00 29.00 4 27.00 5 26.50 6 25.50 7 24.00 8 23.50 9 21.00 10 15.00
Jugend M12 75 Meter
1 11.8 2 12.5 3 12.6 4 13.3
Jugend M12 Weitsprung
1 3.68 2 3.65 3 3.60 4 3.26
Jugend M12 Kugelstoß 3 kg
1 5.80 2 5.73 3 5.25
Jugend M13 75 Meter
1 11.0 2 11.4 3 11.5 11.5 5 11.6 6 12.1
Jugend M13 Weitsprung
1 4.08 2 3.85 3 3.67 4 3.50 5 3.38 6 2.88
Jugend M13 Kugelstoß 3 kg
1 7.40 2 6.27 3 4.60
Jugend M14 100 Meter
1 13.4 2 14.1 3 14.6 4 15.2 5 17.9
Jugend M14 Weitsprung
1 4.37 2 4.13 3 3.76 4 3.65 5 3.12
Jugend M14 Kugelstoß 4 kg
1 7.20 2 5.63
Jugend M15 100 Meter
1 13.7
Jugend M15 Weitsprung
1 4.65
Jugend M15 Kugelstoß 4 kg
1 7.92
Kinder W08 50 Meter
1 8.9 2 9.0 3 9.2 9.2 5 9.3 6 9.5 7 9.6 8 9.7 9.7 10 9.9 11 10.3 12 10.5 13 10.7 AK 10.8 14 10.8 10.8
1 8.8 8.8 3 8.9 8.9 5 9.3
Kinder W08 Weitsprung
1 2.99 2 2.92 3 2.91 4 2.88 2.88 6 2.72 7 2.51 8 2.49 9 2.42 10 2.39 11 2.34 12 2.31 13 2.28 AK 2.25 14 2.24 15 2.02
Kinder W08 Schlagball 80 g
1 15.50 15.50 3 14.00 4 13.50 5 13.00 6 12.50 12.50 8 11.00 11.00 10 10.00 10.00 12 9.50 13 8.50 14 8.00 AK 7.00
Kinder W09 50 Meter
1 8.5 2 8.9 3 9.0 4 9.3 9.3 6 9.5 9.5 8 9.6 9 9.7 10 9.8 11 10.2
1 8.4 2 8.8 3 9.1 4 9.2 5 9.3 6 9.4
Kinder W09 Weitsprung
1 3.32 2 3.28 3 3.24 4 2.95 5 2.89 6 2.88 7 2.86 8 2.80 9 2.78 10 2.72 11 2.55 12 2.28
Kinder W09 Schlagball 80 g
1 30.00 2 23.50 3 20.50 4 16.50 5 15.00 6 14.50 7 13.50 8 13.00 9 10.50 10.50 11 9.00
Kinder W10 50 Meter
1 8.3 8.3 3 8.4 4 8.7 5 8.9 6 9.0 7 9.2 9.2 9 9.3 10 9.5 11 9.6 9.6 13 10.3 14 10.5
1 8.0 2 8.1 3 8.3 4 8.7 5 9.0 6 9.2
Kinder W10 Weitsprung
1 3.45 2 3.37 3 3.32 4 3.18 5 3.00 6 2.99 2.99 8 2.98 9 2.74 10 2.67 11 2.64 12 2.58 13 2.51 14 2.17
Kinder W10 Schlagball 80 g
1 26.00 2 25.00 3 22.00 4 21.00 21.00 21.00 7 19.00 8 16.50 9 14.00 10 13.50 11 13.00 12 12.00 13 11.50
Kinder W11 50 Meter
1 8.1 2 8.3 3 8.5 8.5 8.5 6 8.7 7 8.9 8 9.0 9 9.1 10 9.6
1 7.9 2 8.2 3 8.3 8.3 8.3 6 8.6
Kinder W11 Weitsprung
1 4.18 2 3.50 3 3.49 4 3.39 3.39 6 3.35 3.35 8 3.23 9 3.07 10 2.68
Kinder W11 Schlagball 80 g
1 31.00 2 21.00 3 20.50 4 19.00 5 18.50 6 18.00 7 16.50 8 16.00 9 12.00 10 11.00
Jugend W12 75 Meter
1 10.9 2 11.0 3 11.6 11.6 5 11.9 6 13.5 7 13.6
1 11.0 2 11.7 3 11.9 4 12.3 5 13.6
Jugend W12 Weitsprung
1 4.43 2 4.28 3 3.93 4 3.85 5 3.32 6 2.99 7 2.90
Jugend W12 Kugelstoß 3 kg
1 6.00 2 5.36 3 4.47 4.47 5 4.40 6 4.09
Jugend W13 75 Meter
1 11.0 2 12.0 3 12.0 AK 12.0
Jugend W13 Weitsprung
1 4.34 2 3.73 3 3.56 4 3.15
Jugend W13 Kugelstoß 3 kg
1 6.71 2 6.47 3 6.41 4 5.26
Jugend W14 100 Meter
1 13.5 2 14.4 AK 14.6
Jugend W14 Weitsprung
1 4.68 2 4.30 AK 4.03 3 3.90
Jugend W14 Kugelstoß 3 kg
AK 6.65 1 5.52
Jugend W15 100 Meter
1 14.0 2 14.3 3 14.5 4 14.7 5 15.6 6 15.8
Jugend W15 Weitsprung
1 4.22 2 4.20 3 4.12 4 3.86 5 3.77 6 3.54
Jugend W15 Kugelstoß 3 kg
1 10.04 2 8.40 3 6.54
Vareler TB
Dakasserra, Lioba () - Hobbensiefken, Johanne ()
Lübben, Maite () - Pik, Karina ()
VFL Rastede
Halima, () - Laura, ()
Marit, () - Paula, ()
Vareler TB
Böcker, Lara () - Peters, Rica ()
Lübben, Mirja () - Standke, Amelie ()
Vareler TB
Theilen, Marten () - Theilen, Marten ()
Kappenberg, Thore () - Sauer, Silas ()
TSG Hatten- Sandkrug
Göken, Benjamin () - Triloff, Pascale ()
Rampke, Jonas () - Jakopaschke, Niklas ()
- Vorläufe -
Groß, Jannik
06
TSG Westerstede
Neidhardt, Florian
06
TSG Westerstede
Fiedler, Mattes
06
VfL Rastede
Haake, Reyk
07
SSV Gristede
Steuer, Levin
07
TuS Zetel
Finley, Hidding
06
TSG Westerstede
Janßen, Calvin
07
TV Metjendorf
Göken, Fabian
06
TSG Hatten-Sandkrug
Sauer, Silas
06
Vareler TB
Schulz, Julian
07
TV Metjendorf
Fröhlich, Jonathan
08
Vareler TB
Gerdes, Jannes
07
TSG Westerstede
Janßen, Aljoscha
08
TV Metjendorf
Gerdes, Jesko
09
TSG Westerstede
Loges, Jonathan
07
TuS Ofen
- Endlauf -
Groß, Jannik
06
TSG Westerstede
Steuer, Levin
07
TuS Zetel
Haake, Reyk
07
SSV Gristede
Neidhardt, Florian
06
TSG Westerstede
Fiedler, Mattes
06
VfL Rastede
Fiedler, Mattes
06
VfL Rastede
Steuer, Levin
07
TuS Zetel
Neidhardt, Florian
06
TSG Westerstede
Haake, Reyk
07
SSV Gristede
Finley, Hidding
06
TSG Westerstede
Göken, Fabian
06
TSG Hatten-Sandkrug
Sauer, Silas
06
Vareler TB
Schulz, Julian
07
TV Metjendorf
Fröhlich, Jonathan
08
Vareler TB
Groß, Jannik
06
TSG Westerstede
Janßen, Aljoscha
08
TV Metjendorf
Janßen, Calvin
07
TV Metjendorf
Gerdes, Jannes
07
TSG Westerstede
Loges, Jonathan
07
TuS Ofen
Gerdes, Jesko
09
TSG Westerstede
Fiedler, Mattes
06
VfL Rastede
Neidhardt, Florian
06
TSG Westerstede
Sauer, Silas
06
Vareler TB
Steuer, Levin
07
TuS Zetel
Finley, Hidding
06
TSG Westerstede
Göken, Fabian
06
TSG Hatten-Sandkrug
Groß, Jannik
06
TSG Westerstede
Gerdes, Jannes
07
TSG Westerstede
Janßen, Calvin
07
TV Metjendorf
Schulz, Julian
07
TV Metjendorf
Loges, Jonathan
07
TuS Ofen
Fröhlich, Jonathan
08
Vareler TB
Janßen, Aljoscha
08
TV Metjendorf
Haake, Reyk
07
SSV Gristede
Gerdes, Jesko
09
TSG Westerstede
- Vorläufe -
Theilen, Marten
05
Vareler TB
Guddat, Mika
05
SV Friedrichsfehn
Smit, Wim
05
Heidmühler FC
Haake, Bent
05
SSV Gristede
Kappenberg, Thore
05
Vareler TB
Krüger, Tom
05
TuS Ofen
Ramke, Jonas
05
TSG Hatten-Sandkrug
Theilen, Thore
05
Vareler TB
Oelfke, Jasper
05
Heidmühler FC
Jakopaschke, Niklas
05
TSG Hatten-Sandkrug
Meyer, Lukas
05
TSG Westerstede
Triloff, Pascal
05
TSG Hatten-Sandkrug
Müller, Morton
05
VfL Rastede
Böke, Tom
05
TuS Ofen
Fortmann, Dennis
05
SSV Gristede
- Endlauf -
Theilen, Marten
05
Vareler TB
Haake, Bent
05
SSV Gristede
Kappenberg, Thore
05
Vareler TB
Guddat, Mika
05
SV Friedrichsfehn
Smit, Wim
05
Heidmühler FC
Krüger, Tom
05
TuS Ofen
Theilen, Marten
05
Vareler TB
Smit, Wim
05
Heidmühler FC
Guddat, Mika
05
SV Friedrichsfehn
Theilen, Thore
05
Vareler TB
Ramke, Jonas
05
TSG Hatten-Sandkrug
Kappenberg, Thore
05
Vareler TB
Krüger, Tom
05
TuS Ofen
Haake, Bent
05
SSV Gristede
Jakopaschke, Niklas
05
TSG Hatten-Sandkrug
Oelfke, Jasper
05
Heidmühler FC
Triloff, Pascal
05
TSG Hatten-Sandkrug
Böke, Tom
05
TuS Ofen
Meyer, Lukas
05
TSG Westerstede
Müller, Morton
05
VfL Rastede
Fortmann, Dennis
05
SSV Gristede
Theilen, Thore
05
Vareler TB
Theilen, Marten
05
Vareler TB
Triloff, Pascal
05
TSG Hatten-Sandkrug
Smit, Wim
05
Heidmühler FC
Kappenberg, Thore
05
Vareler TB
Krüger, Tom
05
TuS Ofen
Ramke, Jonas
05
TSG Hatten-Sandkrug
Müller, Morton
05
VfL Rastede
Jakopaschke, Niklas
05
TSG Hatten-Sandkrug
Guddat, Mika
05
SV Friedrichsfehn
Oelfke, Jasper
05
Heidmühler FC
Haake, Bent
05
SSV Gristede
Fortmann, Dennis
05
SSV Gristede
Böke, Tom
05
TuS Ofen
Meyer, Lukas
05
TSG Westerstede
TuS Oestringen
Schützeck, Jean-Luc (04) - Jörgens, Sander-Jost (03)
Behrends, Kester (04) - Hamacher, Tino (04)
- Vorläufe -
Hamacher, Tino
04
TuS Oestringen
Schoch, Benjamin
04
TuS Zetel
Schürtzeck, Jean-Luc
04
TuS Oestringen
Steuer, Joris
04
TuS Zetel
Schmidt, Ben Leevi
04
Vareler TB
Rosengauer, Nikita
04
TuS Eversten
Behrens, Kester
04
TuS Oestringen
Loos, Victor
04
VfL Rastede
Göken, Benjamin
04
TSG Hatten-Sandkrug
- Endlauf -
Hamacher, Tino
04
TuS Oestringen
Schoch, Benjamin
04
TuS Zetel
Schmidt, Ben Leevi
04
Vareler TB
Rosengauer, Nikita
04
TuS Eversten
Schürtzeck, Jean-Luc
04
TuS Oestringen
Steuer, Joris
04
TuS Zetel
Schoch, Benjamin
04
TuS Zetel
Hamacher, Tino
04
TuS Oestringen
Schmidt, Ben Leevi
04
Vareler TB
Behrens, Kester
04
TuS Oestringen
Rosengauer, Nikita
04
Tus Eversten
Steuer, Joris
04
TuS Zetel
Loos, Victor
04
VfL Rastede
Semenov, alexej
04
TSG Westerstede
Göken, Benjamin
04
TSG Hatten-Sandkrug
Schürtzeck, Jean-Luc
04
TuS Oestringen
Schoch, Benjamin
04
TuS Zetel
Behrens, Kester
04
TuS Oestringen
Rosengauer, Nikita
04
Tus Eversten
Schmidt, Ben Leevi
04
Vareler TB
Semenov, alexej
04
TSG Westerstede
Loos, Victor
04
VfL Rastede
Schürtzeck, Jean-Luc
04
TuS Oestringen
Göken, Benjamin
04
TSG Hatten-Sandkrug
Steuer, Joris
04
TuS Zetel
Hamacher, Tino
04
TuS Oestringen
- Vorläufe -
Weinert, Levin
03
SV Friedrichsfehn
Bishop, Glenn
03
TuS Zetel
Brehmer, Maik
03
SSV Gristede
Jörgens, Sander-Jost
03
TuS Oestringen
Valk, Lennard
03
VfL Rastede
Netschaew, Daniel
03
VfL Rastede
Triloff, Marcel
03
TSG Hatten-Sandkrug
Raschke, Marek
03
TuS Zetel
Fortmann, Henrik
03
SSV Gristede
- Endlauf -
Weinert, Levin
03
SV Friedrichsfehn
Bishop, Glenn
03
TuS Zetel
Jörgens, Sander-Jost
03
TuS Oestringen
Brehmer, Maik
03
SSV Gristede
Valk, Lennard
03
VfL Rastede
Netschaew, Daniel
03
VfL Rastede
Weinert, Levin
03
SV Friedrichsfehn
Bishop, Glenn
03
TuS Zetel
Jörgens, Sander-Jost
03
TuS Oestringen
Valk, Lennard
03
VfL Rastede
Brehmer, Maik
03
SSV Gristede
Raschke, Marek
03
TuS Zetel
Netschaew, Daniel
03
VfL Rastede
Triloff, Marcel
03
TSG Hatten-Sandkrug
Fortmann, Henrik
03
SSV Gristede
Weinert, Levin
03
SV Friedrichsfehn
Salwig, Mick
03
TV Metjendorf
Netschaew, Daniel
03
VfL Rastede
Bishop, Glenn
03
TuS Zetel
Jörgens, Sander-Jost
03
TuS Oestringen
Triloff, Marcel
03
TSG Hatten-Sandkrug
Raschke, Marek
03
TuS Zetel
Brehmer, Maik
03
SSV Gristede
Valk, Lennard
03
VfL Rastede
Fortmann, Henrik
03
SSV Gristede
Oldenburger, Michel
02
Heidmühler FC
Gollub, Jesse
02
TV Metjendorf
Zobel, Tibo
02
Vareler TB
Gräßler, Justin
02
SV Friedrichsfehn
Oldenburger, Michel
02
Heidmühler FC
Gollub, Jesse
02
TV Metjendorf
Zobel, Tibo
02
Vareler TB
Gräßler, Justin
02
SV Friedrichsfehn
Gollub, Jesse
02
TV Metjendorf
Gräßler, Justin
02
SV Friedrichsfehn
Oldenburger, Michel
02
Heidmühler FC
Kähler, Jannis
01
TuS Zetel
Krüger, Yorick
01
Vareler TB
Bredehorn, Theis
01
TuS Zetel
Steuer, Liam Fynn
01
TuS Zetel
Wienhold, Tomko
01
Vareler TB
Campbell, Gordon
01
VfL Rastede
Bredehorn, Theis
01
TuS Zetel
Kähler, Jannis
01
TuS Zetel
Krüger, Yorick
01
Vareler TB
Steuer, Liam Fynn
01
TuS Zetel
Wienhold, Tomko
01
Vareler TB
Campbell, Gordon
01
VfL Rastede
Bredehorn, Theis
01
TuS Zetel
Steuer, Liam Fynn
01
TuS Zetel
Campbell, Gordon
01
VfL Rastede
Bauer, Justin
00
TSG Westerstede
Arends, Ole
00
VfL Rastede
Sarnow, Vincent
00
TuS Zetel
Raschke, Aljoscha
00
TuS Zetel
Lampe, Raffael
00
TSG Westerstede
Bauer, Justin
00
TSG Westerstede
Arends, Ole
00
VfL Rastede
Sarnow, Vincent
00
TuS Zetel
Raschke, Aljoscha
00
TuS Zetel
Lampe, Raffael
00
TSG Westerstede
Arends, Ole
00
VfL Rastede
Lampe, Raffael
00
TSG Westerstede
Kretzschmar, Bill
99
VfL Rastede
Kretzschmar, Bill
99
VfL Rastede
Kretzschmar, Bill
99
VfL Rastede
- Vorläufe -
Thoß, Solveig
06
TuS Oestringen
Baumgarten, Lale
06
Heidmühler FC
Decker, Berit
06
SV Friedrichsfehn
Reich, Louisa
07
SV Friedrichsfehn
Schaffarzik, Martha Hilke
06
TSG Westerstede
Salwig, Dana
06
TV Metjendorf
Kohlbuß, Jule
07
TuS Oestringen
Gollub, Anna
06
TV Metjendorf
Lübben, Maite
07
Vareler TB
Böcker, Lena
07
Vareler TB
Helmers, Tomma
06
VfL Rastede
Janssen, Lena
07
Vareler TB
Scharf, Lucy
06
SSV Gristede
Jakopaschke, Marie
07
TSG Hatten-Sandkrug
Renken, Johanna
07
SSV Gristede
Severein, Meret
06
TuS Oestringen
- Endlauf -
Baumgarten, Lale
06
Heidmühler FC
Decker, Berit
06
SV Friedrichsfehn
Schaffarzik, Martha Hilke
06
TSG Westerstede
Thoß, Solveig
06
TuS Oestringen
Reich, Louisa
07
SV Friedrichsfehn
Thoß, Solveig
06
TuS Oestringen
Lübben, Maite
07
Vareler TB
Schaffarzik, Martha Hilke
06
TSG Westerstede
Decker, Berit
06
SV Friedrichsfehn
Baumgarten, Lale
06
Heidmühler FC
Reich, Louisa
07
SV Friedrichsfehn
Janssen, Lena
07
Vareler TB
Kohlbuß, Jule
07
TuS Oestringen
Severein, Meret
06
TuS Oestringen
Scharf, Lucy
06
SSV Gristede
Gollub, Anna
06
TV Metjendorf
Salwig, Dana
06
TV Metjendorf
Böcker, Lena
07
Vareler TB
Jakopaschke, Marie
07
TSG Hatten-Sandkrug
Helmers, Tomma
06
VfL Rastede
Renken, Johanna
07
SSV Gristede
Gollub, Anna
06
TV Metjendorf
Decker, Berit
06
SV Friedrichsfehn
Reich, Louisa
07
SV Friedrichsfehn
Lübben, Maite
07
Vareler TB
Janssen, Lena
07
Vareler TB
Böcker, Lena
07
Vareler TB
Baumgarten, Lale
06
Heidmühler FC
Severein, Meret
06
TuS Oestringen
Kohlbuß, Jule
07
TuS Oestringen
Salwig, Dana
06
TV Metjendorf
Helmers, Tomma
06
VfL Rastede
Thoß, Solveig
06
TuS Oestringen
Scharf, Lucy
06
SSV Gristede
Renken, Johanna
07
SSV Gristede
Jakopaschke, Marie
07
TSG Hatten-Sandkrug
- Vorläufe -
Mork, Katharina
05
SV Friedrichsfehn
Dallaserra, Lioba
05
Vareler TB
Hobbensiefken, Johanne
05
Vareler TB
Kell, Marit
05
TSG Westerstede
Tax, Merle-Sophie
05
TSG Westerstede
Moormann, Matilda
05
TuS Ofen
Nina Lotta, Prusch
05
TuS Ofen
Smit, Lea
05
VfL Rastede
Wilms, Carissia
05
VfL Rastede
Khalil, Suham
05
VfL Rastede
Pik, Karina
05
Vareler TB
- Endlauf -
Mork, Katharina
05
SV Friedrichsfehn
Dallaserra, Lioba
05
Vareler TB
Hobbensiefken, Johanne
05
Vareler TB
Kell, Marit
05
TSG Westerstede
Nina Lotta, Prusch
05
TuS Ofen
Tax, Merle-Sophie
05
TSG Westerstede
Dallaserra, Lioba
05
Vareler TB
Mork, Katharina
05
SV Friedrichsfehn
Hobbensiefken, Johanne
05
Vareler TB
Tax, Merle-Sophie
05
TSG Westerstede
Nina Lotta, Prusch
05
TuS Ofen
Kulow, Pauline
05
TSG Westerstede
Smit, Lea
05
VfL Rastede
Kell, Marit
05
TSG Westerstede
Pik, Karina
05
Vareler TB
Wilms, Carissia
05
VfL Rastede
Moormann, Matilda
05
TuS Ofen
Khalil, Suham
05
VfL Rastede
Hobbensiefken, Johanne
05
Vareler TB
Dallaserra, Lioba
05
Vareler TB
Tax, Merle-Sophie
05
TSG Westerstede
Smit, Lea
05
VfL Rastede
Khalil, Suham
05
VfL Rastede
Mork, Katharina
05
SV Friedrichsfehn
Pik, Karina
05
Vareler TB
Wilms, Carissia
05
VfL Rastede
Nina Lotta, Prusch
05
TuS Ofen
Kell, Marit
05
TSG Westerstede
Moormann, Matilda
05
TuS Ofen
- Vorläufe -
Böcker, Lara
04
Vareler TB
Koffi, Rebecca
04
TuS Oestringen
Lübben, Mirja
04
Vareler TB
Kappenberg, Hanne
04
Vareler TB
Willberg, Johanna
04
Vareler TB
Shukur, Halima
04
VfL Rastede
Frerichs, Laura
04
Vareler TB
Hullen, Marlene
04
TSG Westerstede
Hinz, Pia
04
TuS Ofen
Solotuchin, Isabell
04
VfL Rastede
Busch, Jona
04
Vareler TB
Ert, Ronja
04
TSG Westerstede
Fiesahn, Marit
04
VfL Rastede
Borchers, Lea Marie
04
TSG Westerstede
- Endlauf -
Böcker, Lara
04
Vareler TB
Koffi, Rebecca
04
TuS Oestringen
Lübben, Mirja
04
Vareler TB
Willberg, Johanna
04
Vareler TB
Shukur, Halima
04
VfL Rastede
Frerichs, Laura
04
Vareler TB
Koffi, Rebecca
04
TuS Oestringen
Lübben, Mirja
04
Vareler TB
Willberg, Johanna
04
Vareler TB
Frerichs, Laura
04
Vareler TB
Kappenberg, Hanne
04
Vareler TB
Hullen, Marlene
04
TSG Westerstede
Busch, Jona
04
Vareler TB
Böcker, Lara
04
Vareler TB
Hinz, Pia
04
TuS Ofen
Shukur, Halima
04
VfL Rastede
Ert, Ronja
04
TSG Westerstede
Solotuchin, Isabell
04
VfL Rastede
Fisahn, Marit
04
VfL Rastede
Borchers, Lea Marie
04
TSG Westerstede
Lübben, Mirja
04
Vareler TB
Böcker, Lara
04
Vareler TB
Shukur, Halima
04
VfL Rastede
Willberg, Johanna
04
Vareler TB
Koffi, Rebecca
04
TuS Oestringen
Kappenberg, Hanne
04
Vareler TB
Ert, Ronja
04
TSG Westerstede
Solotuchin, Isabell
04
VfL Rastede
Hullen, Marlene
04
TSG Westerstede
Fisahn, Marit
04
VfL Rastede
Busch, Jona
04
Vareler TB
Hinz, Pia
04
TuS Ofen
Borchers, Lea Marie
04
TSG Westerstede
- vorläufe -
Peters, Rica
03
Vareler TB
Wichmann, Maren
03
SV Friedrichsfehn
Nehmer, Paula
03
VfL Rastede
Standke, Amelie
03
Vareler TB
Stenzel, Helene
03
SV Friedrichsfehn
Krause, Sintje
03
SSV Gristede
Block, Merit
03
Heidmühler FC
Hering, Anrike
03
Heidmühler FC
Krüger, Laura
03
VfL Rastede
Hadeler, Amelie
03
VfL Rastede
- Endlauf -
Peters, Rica
03
Vareler TB
Wichmann, Maren
03
SV Friedrichsfehn
Nehmer, Paula
03
VfL Rastede
Standke, Amelie
03
Vareler TB
Stenzel, Helene
03
SV Friedrichsfehn
Krause, Sintje
03
SSV Gristede
Peters, Rica
03
Vareler TB
Nehmer, Paula
03
VfL Rastede
Standke, Amelie
03
Vareler TB
Krause, Sintje
03
SSV Gristede
Block, Merit
03
Heidmühler FC
Wichmann, Maren
03
SV Friedrichsfehn
Hering, Anrike
03
Heidmühler FC
Stenzel, Helene
03
SV Friedrichsfehn
Krüger, Laura
03
VfL Rastede
Hadeler, Amelie
03
VfL Rastede
Standke, Amelie
03
Vareler TB
Stenzel, Helene
03
SV Friedrichsfehn
Peters, Rica
03
Vareler TB
Hering, Anrike
03
Heidmühler FC
Block, Merit
03
Heidmühler FC
Nehmer, Paula
03
VfL Rastede
Krause, Sintje
03
SSV Gristede
Wichmann, Maren
03
SV Friedrichsfehn
Krüger, Laura
03
VfL Rastede
Hadeler, Amelie
03
VfL Rastede
- Vorläufe -
Dallaserra, Medea
02
Vareler TB
Kaupert, Amelie
02
Vareler TB
Grünjes, Lina
02
Vareler TB
Vatareck, Kira
02
Vareler TB
Böhm, Mariele
02
Heidmühler FC
Weiss, Melanie
02
SSV Gristede
Meier, Larissa
02
TuS Zetel
- Endlauf -
Dallaserra, Medea
02
Vareler TB
Grünjes, Lina
02
Vareler TB
Vatareck, Kira
02
Vareler TB
Böhm, Mariele
02
Heidmühler FC
Weiss, Melanie
02
SSV Gristede
Kaupert, Amelie
02
Vareler TB
Dallaserra, Medea
02
Vareler TB
Grünjes, Lina
02
Vareler TB
Vatareck, Kira
02
Vareler TB
Böhm, Mariele
02
Heidmühler FC
Meier, Larissa
02
TuS Zetel
Weiss, Melanie
02
SSV Gristede
Dallaserra, Medea
02
Vareler TB
Kaupert, Amelie
02
Vareler TB
Weiss, Melanie
02
SSV Gristede
Grünjes, Lina
02
Vareler TB
Vatareck, Kira
02
Vareler TB
Böhm, Mariele
02
Heidmühler FC
Westermann, Ricarda
01
Vareler TB
Fastje, Inga
01
Vareler TB
Heinemann, Pia-Lina
01
Vareler TB
Kroon, Pauline
01
TSG Hatten-Sandkrug
Westermann, Ricarda
01
Vareler TB
Heinemann, Pia-Lina
01
Vareler TB
Fastje, Inga
01
Vareler TB
Kroon, Pauline
01
TSG Hatten-Sandkrug
Fastje, Inga
01
Vareler TB
Westermann, Ricarda
01
Vareler TB
Kroon, Pauline
01
TSG Hatten-Sandkrug
Heinemann, Pia-Lina
01
Vareler TB
Fayn, Alicia Viviane
00
SV Friedrichsfehn
Henke, Alica
00
Heidmühler FC
Conde Fidalgo, Katharina
00
TSG Hatten-Sandkrug
Drab, Johanna
00
SV Friedrichsfehn
Fayn, Alicia Viviane
00
SV Friedrichsfehn
Conde Fidalgo, Katharina
00
TSG Hatten-Sandkrug
Henke, Alica
00
Heidmühler FC
Conde Fidalgo, Katharina
00
TSG Hatten-Sandkrug
Henke, Alica
00
Heidmühler FC
Löffel, Filomena
99
Vareler TB
Freund, Julia
99
SV Friedrichsfehn
Wernli, Samira
99
Vareler TB
Kögel, Lena
99
TuS Zetel
Buß, Sandra
99
TuS Zetel
Zobel, Marit Pia
99
Vareler TB
Wernli, Samira
99
Vareler TB
Löffel, Filomena
99
Vareler TB
Freund, Julia
99
SV Friedrichsfehn
Kögel, Lena
99
TuS Zetel
Zobel, Marit Pia
99
Vareler TB
Buß, Sandra
99
TuS Zetel
Wernli, Samira
99
Vareler TB
Kögel, Lena
99
TuS Zetel
Löffel, Filomena
99
Vareler TB
Veranstaltungsbericht
Veranstaltender Verein/Verband
Datum der Veranstaltung
NLV Kreis Ammerland
14.06.14
Name,Vorname
Veranstaltungsort
Ulferts, Andreas
Bad Zwischenahn
Straße/Postfach
Kreis
Artillerieweg 47a
Ammerland-Friesland
PLZ/Ort
Bezirk
26129 Oldenburg
Weser Ems
Teleon
Telefax
Landesverband
Veranstaltungsnr.
Niedersachsen
4-09-6108-2 -03
Bezeichnung der Veranstaltung
Kreismeisterschaften Einzel Schülerinnen und Schüler
Zahl der angetretenen Teilnehmer (bei autom. Gewinn der Daten aus dem PC Wettkampfprogramm)
Männer
männl. Jgd
Schüler
Senioren
Sum männl.
0
0
69
7
76
Gesamt
Anz. Vereine
Frauen
weibl. Jgd
Schülerinnen
Senioreninnen
Sum weibl.
162
20
0
0
74
12
86
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter aufgeschlüsselt nach
Wettkampfbüro/EDV
Lizensierte Kampfrichter
Helfer
Gesamtsumme
2
6
20
28
Zeitnahme
Handzeitnahme 1/10
Windmessung Lauf
Nein
Windmessung Weit/Drei
Nein
Gerätekontrolle
Kontrollgerät
Waage
Fabrikat:
Fabrikat:
Wettkampfleiter mit Namen und Adresse und Telefonnummer
Andreas Ulferts, Artillerieweg 47a 26129 Oldenburg
Verbandsaufsicht mit Namen und Adresse und Telefonnummer
Romke de Vries, Edewecht
Bemerkungen
Erstellt mit BAUM
- Das Programm zur Auswertung von Leichtathletikveranstaltungen
und mehr....