Kreismeisterschaften Mehrkampf-Mittelstreckenläufe

am 28.06.14 in Westerstede

NLV-Kreis AMmerland-Friesland e.V.
TSG Westerstede
3-09-6127-2-14


Kinder M08 Kinder W08 Weibliche Kinder U10
Kinder M09 Kinder W09 Weibliche Kinder U12
Kinder M10 Kinder W10 Männliche Kinder U10
Kinder M11 Kinder W11 Männliche Kinder U12
Jugend M12 Jugend W12 Männliche Jugend U14
Jugend M13 Jugend W13 Männliche Jugend U16
Jugend M14 Jugend W14 Weibliche Jugend U14
Jugend M15 Jugend W15 Weibliche Jugend U16
Kinder W08 Weibliche Kinder U10 Veranstaltungsbericht
Kinder W09 Weibliche Kinder U12


- Ergebnisliste -

Kinder M08 Dreikampf
50 Meter - Weitsprung - Schlagball 80 g


1

Fiedler, Mattis 06 VfL Rastede

549

 

     9.6 - 2.75 - 18.00

2

Groß, Jannik 06 TSG Westerstede

547

 

     9.1 - 2.65 - 15.50

3

Steuer, Levin 07 TuS Zetel

525

 

     10.0 - 2.75 - 18.50

4

Petelka, Luca 06 TV Metjendorf

478

 

     9.9 - 2.40 - 18.00

5

Leo, Yannick 07 TuS Zetel

471

 

     9.7 - 2.49 - 15.00

6

Neidhardt, Florian 06 TSG Westerstede

465

 

     9.5 - 2.35 - 15.00

7

Sauer, Silas 06 Vareler TB

452

 

     10.4 - 2.42 - 18.50

8

Buchert, Jendrik 06 Heidmühler FC

380

 

     9.7 - 2.52 - 8.00

9

Göken, Fabian 06 TSG Hatten-Sandkrug

347

 

     10.0 - 2.45 - 6.50

10

Leo, Moritz 08 TuS Zetel

345

 

     10.6 - 2.34 - 11.50

11

Schwarz, Jonte 06 Heidmühler FC

307

 

     10.6 - 1.97 - 13.00

12

Frerichs, Malte 08 TSG Westerstede

295

 

     11.5 - 2.55 - 9.50

13

Fröhlich, Jonathan 08 Vareler TB

284

 

     10.6 - 2.17 - 9.00

14

Janßen, Calvin 07 TV Metjendorf

272

 

     10.6 - 2.21 - 7.50

15

Janßen, Aljoscha 08 TV Metjendorf

162

 

     12.2 - 1.90 - 9.50

16

Gerdes, Jannes 07 TSG Westerstede

126

 

     o.L. - 2.04 - o.L.

17

Gerdes, Jesko 09 TSG Westerstede

102

 

     o.L. - 1.89 - o.L.

 

Kinder M08 800 Meter

1

Fiedler, Mattes 06 VfL Rastede

3:16.2

2

Neidhardt, Florian 06 TSG Westerstede

3:25.0

 

Kinder M09 Dreikampf
50 Meter - Weitsprung - Schlagball 80 g


1

Theilen, Marten 05 Vareler TB

812

 

     8.6 - 3.65 - 24.50

2

Guddat, Mika 05 SV Friedrichsfehn

739

 

     8.8 - 3.40 - 22.00

3

Theilen, Thore 05 Vareler TB

713

 

     9.2 - 3.10 - 27.00

4

Smit, Vim 05 Heidmühler FC

688

 

     9.3 - 3.25 - 23.00

5

Lerch, Fabian 05 TuS Oestringen

624

 

     9.9 - 3.06 - 23.50

6

Schwarz, Kilian 05 TuS Oestringen

564

 

     10.4 - 2.80 - 24.50

7

Meyer, Lukas 05 TSG Westerstede

416

 

     10.6 - 2.65 - 13.50

 

Kinder M09 800 Meter

1

Theilen, Marten 05 Vareler TB

3:09.8

2

Theilen, Thore 05 Vareler TB

3:11.1

3

Schwarz, Kilian 05 TuS Oestringen

3:17.9

4

Lerch, Fabian 05 TuS Oestringen

3:31.4

5

Guddat, Mika 05 SV Friedrichsfehn

3:33.2

6

Meyer, Lukas 05 TSG Westerstede

4:32.2

 

Kinder M10 Dreikampf
50 Meter - Weitsprung - Schlagball 80 g


1

Schmidt, Ben Leevi 04 Vareler TB

824

 

     8.5 - 3.39 - 28.50

2

Rosengauer, Nikita 04 TuS Eversten

650

 

     9.1 - 2.63 - 26.00

3

Kämpfer, Marten 04 VfL Rastede

644

 

     9.4 - 2.90 - 24.00

4

Schützeck, Jean-Luc 04 TuS Oestringen

634

 

     9.0 - 2.66 - 23.00

5

Gloth, Hannes 04 TuS Eversten

633

 

     9.4 - 2.72 - 25.50

6

Semenov, Alexej 04 TSG Westerstede

618

 

     9.3 - 3.05 - 18.50

7

Bonhaus, Leonard 04 VfL Rastede

613

 

     9.4 - 3.00 - 19.50

8

Loos, Victor 04 VfL Rastede

575

 

     9.5 - 2.63 - 21.50

9

Frerichs, Hendrick 04 TSG Westerstede

547

 

     9.9 - 2.70 - 20.50

10

Göken, Benjamin 04 TSG Hatten-Sandkrug

543

 

     9.7 - 2.97 - 15.50

11

Schoch, Benjamin 04 TuS Zetel

542

 

     9.1 - 3.40 - o.L.

 

Kinder M10 800 Meter

1

Schmidt, Ben Leevi 04 Vareler TB

3:09.2

2

Rosengauer, Nikita 04 TuS Eversten

3:17.1

3

Semenov, Alexey 04 TSG Westerstede

3:28.8

4

Loos, Victor 04 VfL Rastede

3:29.2

5

Schürtzeck, Jean-Luc 04 TuS Oestringen

3:34.2

6

Bonhaus, Leonard 04 VfL Rastede

3:36.7

7

Kämpfer, Marten 04 VfL Rastede

3:37.9

8

Gloth, Hannes 04 TuS Eversten

3:44.5

 

Kinder M11 Dreikampf
50 Meter - Weitsprung - Schlagball 80 g


1

Weinert, Levin 03 SV Friedrichsfehn

1.022

 

     8.1 - 4.25 - 35.50

2

Gerdes, Johannes 03 TSG Westerstede

656

 

     8.8 - 2.65 - 23.50

3

Netschaew, Daniel 03 VfL Rastede

645

 

     9.6 - 3.05 - 23.50

4

Jörgens, Sander-Jost 03 TuS Oestringen

623

 

     8.9 - 3.18 - 14.50

 

Kinder M11 800 Meter

1

Jörgens, Sander-Jost 03 TuS Oestringen

3:15.8

2

Raschke, Marek 03 TuS Zetel

3:16.9

3

Gerdes, Johannes 03 TSG Westerstede

3:36.0

4

Netschaew, Daniel 03 VfL Rastede

3:43.8

 

Jugend M12 Dreikampf
75 Meter - Weitsprung - Ballwurf 200 g


1

Oldenburger, Michel 02 Heidmühler FC

1.009

 

     11.5 - 3.60 - 35.50

2

Gollub, Jesse 02 TV Metjendorf

900

 

     12.1 - 3.47 - 29.00

3

Zobel, Tibo 02 Vareler TB

811

 

     12.7 - 3.45 - 23.50

4

Kell, Jannis 02 TSG Westerstede

788

 

     12.4 - 3.10 - 23.50

5

Berkenbrink, Nicolalj 02 TSG Westerstede

766

 

     13.2 - 2.90 - 31.00

6

Gräßler, Justin 02 SV Friedrichsfehn

691

 

     13.8 - 2.97 - 24.50

 

Jugend M12 Vierkampf
75 Meter - Weitsprung - Hochsprung - Ballwurf 200 g


1

Zobel, Tibo 02 Vareler TB

1.058

 

     12.7 - 3.45 - 1.08 - 23.50

 

Jugend M12 800 Meter

1

Bredehorn, Theis 01 TuS Zetel

2:42.7

2

Oldenburger, Michel 02 Heidmühler FC

2:48.1

3

Kell, Jannis 02 TSG Westerstede

3:06.4

4

Zobel, Tibo 02 Vareler TB

3:27.1

 

Jugend M13 Dreikampf
75 Meter - Weitsprung - Ballwurf 200 g


1

Bredehorn, Theis 01 TuS Zetel

1.090

 

     11.6 - 4.20 - 38.50

2

Steuer, Liam Fynn 01 TuS Zetel

942

 

     11.6 - 3.83 - 24.00

3

Wienhold, Tomko 01 Vareler TB

915

 

     11.8 - 3.66 - 25.00

 

Jugend M13 Vierkampf
75 Meter - Weitsprung - Hochsprung - Ballwurf 200 g


1

Bredehorn, Theis 01 TuS Zetel

1.474

 

     11.6 - 4.20 - 1.32 - 38.50

2

Wienhold, Tomko 01 Vareler TB

1.281

 

     11.8 - 3.66 - 1.28 - 25.50

 

Jugend M13 800 Meter

1

Kähler, Jannis 01 TuS Zetel

2:40.6

2

Wienhold, Tomko 01 Vareler TB

2:47.9

3

Steuer, Liam 01 TuS Zetel

2:52.2

 

Jugend M14 Vierkampf
100 Meter - Weitsprung - Hochsprung - Kugelstoß 4 kg


1

Bauer, Justin 00 TSG Westerstede

1.202

 

     13.3 - 4.15 - o.L. - 7.36

2

Petznik, Bennet 00 TSG Westerstede

643

 

     16.7 - 2.86 - o.L. - 4.16

3

Lampe, Raffael 00 TSG Westerstede

570

 

     19.6 - 2.70 - o.L. - 5.39

4

Arends, Ole 00 VfL Rastede

353

 

     o.L. - 3.70 - o.L. - o.L.

 

Jugend M14 800 Meter

1

Zierott, Luca 00 ATS-Cuxhaven

2:23.4

2

Raschke, Aljoscha 00 TuS Zetel

2:45.1

3

Bauer, Justin 00 TSG Westerstede

2:45.3

4

Sarnow, Vincent 00 TuS Zetel

3:16.9

 

Jugend M15 Vierkampf
100 Meter - Weitsprung - Hochsprung - Kugelstoß 4 kg


1

Decker, Tilman 99 SV Friedrichsfehn

1.533

 

     14.6 - 3.97 - 1.39 - 7.88

 

Kinder W08 800 Meter

1

Thoß, Solveig 06 TuS Oestringen

3:10.0

2

Koch, Vivienne 07 SV Friedrichsfehn

3:28.9

3

Decker, Berit 06 SV Friedrichsfehn

3:47.9

4

Schaffarzik, Martha 06 TSG Westerstede

3:54.6

5

Helmer, Tomma 06 VfL Rastede

4:04.9

6

Malek, Feemke 06 Vareler TB

4:27.6

 

Kinder W08 Dreikampf
50 Meter - Weitsprung - Schlagball 80 g


1

Thoß, Solveig 06 TuS Oestringen

834

 

     8.6 - 3.09 - 15.00

2

Decker, Berit 06 SV Friedrichsfehn

786

 

     8.9 - 3.00 - 14.50

3

Schaffarzik, Marta 06 TSG Westerstede

684

 

     9.0 - 2.86 - 10.00

4

Theilsiefje, Elena 06 TSG Westerstede

682

 

     9.6 - 2.68 - 14.50

5

Lübben, Maite 07 Vareler TB

677

 

     9.4 - 2.87 - 11.50

6

Koch, Vivienne 07 SV Friedrichsfehn

573

 

     9.8 - 2.33 - 12.00

7

Freesemann, Lina Marie 06 TuS Oestringen

549

 

     9.5 - 2.42 - 8.50

8

Gollub, Anna 06 TV Metjendorf

541

 

     10.1 - 2.38 - 11.00

9

Janssen, Lena 07 Vareler TB

535

 

     10.1 - 2.23 - 12.00

10

Böcker, Lena 07 Vareler TB

498

 

     10.2 - 2.15 - 11.00

11

Malek, Feemke 08 Vareler TB

493

 

     10.0 - 2.44 - 7.50

12

Helmers, Tomma 06 VfL Rastede

492

 

     10.4 - 2.14 - 11.50

13

Rebbe, Noemi 06 Vareler TB

470

 

     10.1 - 2.10 - 9.50

14

Schröder, Heidi 07 Vareler TB

172

 

     10.2 - o.L. - o.L.

Rübesamen, Fehmke 07 Vareler TB

172

 

     10.2 - o.L. - o.L.

16

Schmidt, Lana 07 Vareler TB

159

 

     10.4 - o.L. - o.L.

 

Kinder W09 800 Meter

1

Dallaserra, Lioba 05 Vareler TB

3:10.6

2

Hobbensiefken, Johanne 05 Vareler TB

3:19.6

3

Koch, Fiona 05 SV Friedrichsfehn

3:21.2

4

Sprehe, Greta 05 TuS Ofen

3:32.8

5

Venter, Annay 05 TuS Ofen

3:33.3

6

Prusch, Nina Lotta 05 TuS Ofen

3:33.6

7

Kell, Marit 05 TSG Westerstede

4:06.6

 

Kinder W09 Dreikampf
50 Meter - Weitsprung - Schlagball 80 g


1

Dallaserra, Lioba 05 Vareler TB

1.026

 

     8.4 - 3.50 - 24.00

2

Hobbensiefken, Johanne 05 Vareler TB

996

 

     8.8 - 3.35 - 26.50

3

Mork, Katharina Luisa 05 SV Friedrichsfehn

884

 

     8.4 - 3.26 - 15.50

4

Koch, Fiona 05 SV Friedrichsfehn

871

 

     8.9 - 3.06 - 20.00

5

Tax, Merle-Sophie 05 TSG Westerstede

858

 

     8.9 - 3.02 - 19.50

6

Bujisic, Mascha 05 TuS Zetel

769

 

     8.9 - 2.93 - 14.00

7

Venter, Annay 05 TuS Ofen

708

 

     9.5 - 2.97 - 13.00

8

Kulow, Pauline 05 TSG Westerstede

697

 

     9.3 - 2.90 - 12.00

9

Prusch, Nina Lotta 05 TuS Ofen

673

 

     9.4 - 2.84 - 11.50

10

Kell, Marit 05 TSG Westerstede

614

 

     9.0 - 2.45 - 9.50

11

Sprehe, Greta 05 TuS Ofen

564

 

     9.9 - 2.43 - 11.00

12

Tjaden, Svantje 05 TSG Westerstede

387

 

     10.8 - 1.78 - 10.50

 

Kinder W10 800 Meter

1

Lübben, Mirja 04 Vareler TB

3:02.0

2

Malek, Fenja 04 Vareler TB

3:03.0

3

Willberg, Johanna 04 Vareler TB

3:15.5

4

Koffi, Rebecca 04 TuS Oestringen

3:22.3

5

Olatunji, Amelie 04 Vareler TB

3:24.2

6

Busch, Jona 04 Vareler TB

3:26.3

7

Böcker, Lara 04 Vareler TB

3:29.3

Schubert, Paulina 04 TuS Eversten

3:29.3

9

Eden, Greta 04 Heidmühler FC

3:31.2

10

Solotuchin, Isabell 04 VfL Rastede

3:35.5

11

Hinz, Pia 04 TuS Ofen

4:08.2

12

Borchers, Lea Marie 04 TSG Westerstede

4:12.8

 

Kinder W10 Dreikampf
50 Meter - Weitsprung - Schlagball 80 g


1

Malek, Fenja 04 Vareler TB

1.042

 

     7.9 - 3.81 - 18.00

2

Böcker, Lara 04 Vareler TB

1.026

 

     8.2 - 3.31 - 24.50

3

Lübben, Mirja 04 Vareler TB

1.012

 

     8.3 - 3.45 - 22.50

4

Koffi, Rebecca 04 TuS Oestringen

939

 

     8.2 - 3.31 - 17.50

5

Willberg, Johanna 04 Vareler TB

915

 

     8.6 - 3.18 - 20.00

6

Koch, Emma 04 Vareler TB

891

 

     8.7 - 3.28 - 18.00

7

Schubert, Paulina 04 TuS Eversten

868

 

     9.0 - 3.31 - 18.00

8

Eden, Greta 04 Heidmühler FC

849

 

     8.9 - 3.25 - 16.50

9

Olatunji, Amelie 04 Vareler TB

812

 

     9.0 - 2.99 - 17.00

10

Hullen, Marlene 04 TSG Westerstede

811

 

     9.0 - 3.25 - 14.50

11

Theilsiefje, Celina 04 TSG Westerstede

809

 

     9.5 - 3.03 - 19.50

12

Fröhlich, Lea-Juliane 04 Vareler TB

788

 

     8.8 - 3.06 - 13.50

13

Appelstiel, Gesa 04 Vareler TB

752

 

     9.6 - 2.97 - 16.50

14

Koch, Fiona 04 Vareler TB

737

 

     8.9 - 3.25 - 9.50

15

Solotuchin, Isabell 04 VfL Rastede

713

 

     9.5 - 2.79 - 15.00

16

Hinz, Pia 04 TuS Ofen

708

 

     9.3 - 2.75 - 14.00

17

Ert, Ronja 04 TSG Westerstede

689

 

     9.6 - 2.44 - 17.50

18

Busch, Jona 04 Vareler TB

670

 

     9.4 - 2.70 - 12.50

19

Borchers, Lea Marie 04 TSG Westerstede

498

 

     10.1 - 2.16 - 10.50

20

Krebs, Michelle 04 TV Metjendorf

348

 

     o.L. - o.L. - o.L.

 

Kinder W11 800 Meter

1

Hering, Anrike 03 Heidmühler FC

3:06.5

2

Stenzel, Helene 03 SV Friedrichsfehn

3:08.4

3

Standke, Amelie 03 Vareler TB

3:10.7

4

Nehmer, Paula 03 VfL Rastede

3:19.0

5

Wichmann, Maren 03 SV Friedrichsfehn

3:27.2

6

Danielmeyer, Jule 03 Heidmühler FC

3:33.6

7

Steinle, Lilly 03 SV Friedrichsfehn

3:38.2

8

Krüger, Laura 03 VfL Rastede

3:48.4

 

Kinder W11 Dreikampf
50 Meter - Weitsprung - Schlagball 80 g


1

Standke, Amelie 03 Vareler TB

1.119

 

     8.4 - 3.76 - 29.50

2

Peters, Rica 03 Vareler TB

1.092

 

     7.9 - 4.00 - 20.00

3

Laue, Malina 03 Vareler TB

1.074

 

     8.1 - 3.98 - 20.50

4

Stenzel, Helene 03 SV Friedrichsfehn

1.011

 

     8.5 - 3.80 - 20.50

5

Nehmer, Paula 03 VfL Rastede

1.004

 

     8.3 - 3.90 - 17.50

6

Hering, Anrike 03 Heidmühler FC

965

 

     8.5 - 3.80 - 17.00

7

Danielmeyer, Jule 03 Heidmühler FC

923

 

     8.8 - 3.75 - 16.50

8

Steinle, Lilly 03 SV Friedrichsfehn

893

 

     8.5 - 3.38 - 15.70

9

Wichmann, Maren 03 SV Friedrichsfehn

864

 

     8.4 - 3.45 - 12.50

10

Krüger, Laura 03 VfL Rastede

754

 

     8.9 - 3.11 - 11.50

 

Jugend W12 800 Meter

1

Dallaserra, Medea 02 Vareler TB

2:43.8

2

Kaupert, Amelie 02 Vareler TB

2:47.3

3

Kliesch, Finja 02 Vareler TB

2:52.6

4

Vatareck, Kira 02 Vareler TB

3:25.3

5

Böhm, Mariele 02 Heidmühler FC

3:47.1

 

Jugend W12 Dreikampf
75 Meter - Weitsprung - Ballwurf 200 g


1

Dallaserra, Medea 02 Vareler TB

1.237

 

     10.8 - 3.97 - 29.00

2

Kaupert, Amelie 02 Vareler TB

1.210

 

     10.8 - 4.10 - 24.50

3

Kliesch, Finja 02 Vareler TB

1.103

 

     11.1 - 3.91 - 19.00

4

Grünjes, Lina 02 Vareler TB

1.054

 

     11.6 - 3.72 - 20.50

5

Vatareck, Kira 02 Vareler TB

1.051

 

     11.9 - 3.76 - 22.00

6

Böhm, Mariele 02 Heidmühler FC

937

 

     11.8 - 3.33 - 16.00

7

Plois, Janina 02 Vareler TB

266

 

     o.L. - o.L. - 17.50

 

Jugend W12 Vierkampf
75 Meter - Weitsprung - Hochsprung - Ballwurf 200 g


1

Dallaserra, Medea 02 Vareler TB

1.605

 

     10.8 - 3.97 - 1.28 - 29.00

2

Kaupert, Amelie 02 Vareler TB

1.578

 

     10.8 - 4.10 - 1.28 - 24.50

3

Kliesch, Finja 02 Vareler TB

1.418

 

     11.1 - 3.91 - 1.20 - 19.00

4

Grünjes, Lina 02 Vareler TB

1.396

 

     11.6 - 3.72 - 1.24 - 20.50

5

Plois, Janina 02 Vareler TB

554

 

     o.L. - o.L. - 1.16 - 17.50

 

Jugend W13 800 Meter

1

Knoth, Anna 01 Vareler TB

2:49.1

 

Jugend W13 Dreikampf
75 Meter - Weitsprung - Ballwurf 200 g


1

Westermann, Ricarda 01 Vareler TB

1.207

 

     10.9 - 4.03 - 26.00

2

Heinemann, Pia-Lina 01 Vareler TB

1.021

 

     12.5 - 3.52 - 26.50

3

Fastje, Inga 01 Vareler TB

1.020

 

     13.4 - 3.50 - 33.50

4

Krisch, Luca 01 TSG Westerstede

925

 

     12.7 - 3.23 - 22.00

 

Jugend W13 Vierkampf
75 Meter - Weitsprung - Hochsprung - Ballwurf 200 g


1

Westermann, Ricarda 01 Vareler TB

1.626

 

     10.9 - 4.03 - 1.36 - 26.00

2

Heinemann, Pia-Lina 01 Vareler TB

1.309

 

     12.5 - 3.52 - 1.16 - 26.50

3

Fastje, Inga 01 Vareler TB

1.308

 

     13.4 - 3.50 - 1.16 - 33.50

 

Jugend W14 800 Meter

1

Papenfuß, Josina 00 TSG Westerstede

2:32.2

2

Henke, Alica 00 Heidmühler FC

2:45.4

3

Drab, Johanna 00 SV Friedrichsfehn

2:45.5

4

Zobel, Marit 99 Vareler TB

2:52.8

 

Jugend W14 Vierkampf
100 Meter - Weitsprung - Hochsprung - Kugelstoß 3 kg


1

Drab, Johanna 00 SV Friedrichsfehn

1.671

 

     14.4 - 4.61 - 1.39 - 6.07

2

Henke, Alica 00 Heidmühler FC

1.494

 

     14.9 - 3.89 - 1.36 - 5.31

3

Papenfuß, Josina 00 TSG Westerstede

1.458

 

     15.6 - 3.62 - 1.39 - 5.73

4

Gäfeke, Hannah 00 TSG Westerstede

1.105

 

     15.7 - 4.00 - o.L. - 6.62

 

Jugend W15 Vierkampf
100 Meter - Weitsprung - Hochsprung - Kugelstoß 3 kg


1

Wernli, Samira 99 Vareler TB

1.691

 

     14.8 - 4.20 - 1.29 - 9.56

 

Weibliche Kinder U10 Dreikampf Mannschaft

1

Vareler TB I

3.732

       Dallaserra, Lioba 05

1.026

  
       Hobbensiefken, Johanne 05

996

  
       Lübben, Maite 07

677

  
       Janssen, Lena 07

535

  
       Böcker, Lena 07

498

  

2

TSG Westerstede I

3.535

       Tax, Merle-Sophie 05

858

  
       Kulow, Pauline 05

697

  
       Schaffarzik, Marta 06

684

  
       Theilsiefje, Elena 06

682

  
       Kell, Marit 05

614

  

3

Vareler TB II

1.466

       Malek, Feemke 08

493

  
       Rebbe, Noemi 06

470

  
       Schröder, Heidi 07

172

  
       Rübesamen, Fehmke 07

172

  
       Schmidt, Lana 07

159

  

 

Weibliche Kinder U12 Dreikampf Mannschaft

1

Vareler TB I

5.353

       Standke, Amelie 03

1.119

  
       Peters, Rica 03

1.092

  
       Laue, Malina 03

1.074

  
       Malek, Fenja 04

1.042

  
       Böcker, Lara 04

1.026

  

2

Vareler TB II

4.418

       Lübben, Mirja 04

1.012

  
       Willberg, Johanna 04

915

  
       Koch, Emma 04

891

  
       Olatunji, Amelie 04

812

  
       Fröhlich, Lea-Juliane 04

788

  

 

Männliche Kinder U10 Dreikampf Mannschaft

1

TSG Westerstede I

1.849

       Groß, Jannik 06

547

  
       Neidhardt, Florian 06

465

  
       Meyer, Lukas 05

416

  
       Frerichs, Malte 08

295

  
       Gerdes, Jannes 07

126

  

 

Weibliche Jugend U14 Dreikampf Mannschaft

1

Vareler TB I

5.811

       Dallaserra, Medea 02

1.237

  
       Kaupert, Amelie 02

1.210

  
       Westermann, Ricarda 01

1.207

  
       Kliesch, Finja 02

1.103

  
       Grünjes, Lina 02

1.054

  

 

Weibliche Jugend U14 Vierkampf Mannschaft

1

Vareler TB I

7.623

       Westermann, Ricarda 01

1.626

  
       Dallaserra, Medea 02

1.605

  
       Kaupert, Amelie 02

1.578

  
       Kliesch, Finja 02

1.418

  
       Grünjes, Lina 02

1.396

  

 


 Veranstaltungsbericht          
         
Veranstaltender Verein/Verband Datum der Veranstaltung
Heidmühler FC 28.06.14
Name,Vorname    Veranstaltungsort
Steffen Klaudius Westerstede
Straße/Postfach    Kreis
Am Blockacker 12 Ammerland-Friesland
PLZ/Ort    Bezirk
26419 Schortens Weser Ems
Teleon Telefax    Landesverband Veranstaltungsnr.
  Niedersachsen 3-09-6127-2 -14

Bezeichnung der Veranstaltung
Kreismeisterschaften Mehrkampf-Mittelstreckenläufe

Zahl der angetretenen Teilnehmer
(bei autom. Gewinn der Daten aus dem PC Wettkampfprogramm)
Männer männl. Jgd Schüler Senioren Sum männl.
0 0 62 0 62 Gesamt Anz. Vereine
Frauen weibl. Jgd Schülerinnen Senioreninnen Sum weibl. 141 12
0 0 79 0 79

Zahl der eingesetzten Mitarbeiter aufgeschlüsselt nach
Wettkampfbüro/EDV Lizensierte Kampfrichter Helfer Gesamtsumme
2 4 10 16

Zeitnahme
Handzeitnahme 1/10
Windmessung Lauf
Nein
Windmessung Weit/Drei
Nein

Gerätekontrolle
Kontrollgerät     Waage
Fabrikat: Fabrikat:

Wettkampfleiter mit Namen und Adresse und Telefonnummer
Steffen Klaudius, Am Blockacker 12, 26419 Schortens
Verbandsaufsicht mit Namen und Adresse und Telefonnummer       
Volker Ahrens, Am Wald 18, 26419 Schortens
Bemerkungen       

 


Erstellt mit BAUM - Das Programm zur Auswertung von Leichtathletikveranstaltungen
und mehr....

a.ulferts@ulferts.info